Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Вкусный лосось в соусе из маслин

faceElena
visibility2 668
Вкусный лосось в соусе из маслин

Данное блюдо прекрасно подойдет и для праздничного дня, и для обычного будничного. Кушанье готовится очень быстро и просто, а главное съедается сразу всеми домашними членами семьи или гостями.

Нам потребуется лосось, желательно филе без костей и чешуи. Также нужно взять немного твердого сыра и пару штучек спелых томатов. Еще нам будут нужны маслины, не содержащие косточки, чеснок, оливковое масло, соль и перец.

Как только все ингредиенты будут собраны, почищены и подготовлены, можно приступать к процессу приготовления. В блендер закидываем маслины, чеснок, оливковое масло, соль и перец. Нажимаем на кнопку и превращаем все в однородную кашу. Затем рыбу помытую и высушенную, выкладываем на противень, сверху выкладываем чесночно-маслинную смесь, также сверху кладем томаты, нарезанные кружками. Перед поставкой рыбы в печь посыпаем ее натертым хорошим твёрдым сыром. Духовка должна быть разогрета, минимум до 200 - 220 градусов. Рыба выпекается не более двадцати минут. За это время к рыбе можно подготовить овощи, кабачок, баклажан и картофель подарить на гриле или от варить в пароварке. Подают рыбу к столу, обязательно посыпанной обильно зеленью. К рыбе также можно подать помимо овощей, какой-нибудь вкусный соус или свежую жирную сметану. Под рыбу прекрасно подойдет черный или белый хлеб.

Многие предпочитают покупать кофемашины домой. Чтобы приготовить кофе дома, необходимы кофейные капсулы, например, Nespresso. Сейчас кофейные капсулы Nespresso купить в Москве можно с помощью сайта http://bestcofe.ru/ , где представлен широкий выбор и капсул, и кофе, и кофемашин.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: