Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Выбираем новогодний подарок для бабушки

visibility2 845
Наши бабушки такие разные! Кто-то все дни напролет проводит на даче, выращивая овощи для большого семейства, кто-то продолжает активно работать и увлекаться различными хобби, кто-то предпочитает общество книг и является завсегдатаем театров. Объединяет их одно – любовь к своим внукам. Бабушек хочется постоянно радовать, и особенно теплым холодной зимой должен быть новогодний подарок.

Выбираем новогодний подарок для бабушки


Безусловно, бабушка остается женщиной и хочет быть красивой, поэтому она наверняка обрадуется новым украшениям: серьгам, бусам или стильному кулону. Роскошным подарком станет сделанная по индивидуальному заказу ажурная длинная шаль, милым и очень уютным презентом – шарф и варежки ручной работы. Отдавайте предпочтение и только практичным, но и красивым вещам – каждой бабушке будет приятно накинуть на плечи в театральном зале подаренный вами палантин или укутаться после ванны в теплый халат.

Все мы с детства привыкли к тому, что бабушки много и с удовольствием вяжут, поэтому хорошим подарком будут качественные аксессуары для вязания и хорошая шерсть, изделия из которой они, скорее всего с огромным удовольствием вам же и подарят.
Так же важно и оформление презента – сделайте его самостоятельно и вложите частичку своего тепла, ведь внимание порой важнее самого дорогого подарка.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: