Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Для детей какого возраста следует купить самокат?

visibility1 088
мальчик на самокате

Если вы находитесь в поиске оригинального подарка для ребенка, который позволит больше времени находиться на свежем воздухе и вести активный образ жизни, мы советуем отдать предпочтение самокату. Конструкция данного плана является незаменимой, если мы говорим об интенсивной двигательной и физической активности ребенка любого возраста. К сожалению, далеко не все родители могут похвастаться тем, что их дети активные и много времени проводят на свежем воздухе.

Все большее количество воспитанников детских садов и школ проводят свой досуг пассивно, что негативно сказывается на их здоровье. Речь идет как о физических параметров, так и о “душевном комфорте”. Дети, которые много времени проводят за компьютером или смартфоном, могут сталкиваться с проблемами, которые имеют непосредственное отношение к коммуникации и общению в коллективе. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок был бодр, весел, активен, а также достаточно времени проводил на свежем воздухе, рекомендуем подарить ему самокат.

Это может быть модель для самых маленьких, которая оснащена четырьмя колесами. Также, это может быть модель для более взрослых детей (от 6 до 7 лет), которая оснащена тремя колесами. Есть и двухколесные модели, они подходят для более взрослых у него детей.
Как правило, уже после десяти лет, у ребенка отпадает потребность в высоком уровне физической активности.

Поэтому ему интереснее “качество” езды, нежели её “количество”. Некоторые родители покупают детям сразу городские самокаты, если мы говорим о подростковом возрасте. Такое решение является правильным, так как городская модель подходит как взрослым, так и подросткам. Она достаточно функциональная, оснащена всеми необходимыми параметрами для быстрой и техничный езды по дорогам любого качества.

Samokat.ua предлагает вам купить самокат в интернет-магазине по самой выгодной цене! Мы рады предложить вам огромный ассортимент, который состоит из лучших транспортных средств. Все наши товары являются проверенными и надежными, так как мы лично отвечаем за их качество и гарантируем индивидуальный подход к каждому заказчику.

Рекомендуем выбрать наш интернет-магазин, так как за многие годы работы ни один покупатель не был разочарован сервисом или ассортиментом. Доставка осуществляется по всей стране. Интернет магазин “Samokat”один из крупнейших в Украине, поэтому здесь представлены самые выгодные цены и огромное разнообразие моделей.

Источник: https://samokat.ua/
  • 0

Возможно Вас заинтересует: