Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Какую школьную форму для девочки выбрать

visibility1 177
мальчики и девочки в школьной форме

Подготовка к школе – это непростой процесс. Помимо развития ребенка, выработки необходимых знаний и умений, необходимо подготовиться и с материальной стороны: закупить канцтовары, портфель, обувь и, конечно же, купить школьную форму. В магазинах представлены очаровательные школьные платья для девочек, которые понравятся как первоклассницам, так и более старшим школьницам. Размерный ряд варьируется от 122 до 164 см.

Разнообразные фасоны позволяют выбирать наиболее понравившуюся модель. Плиссировка и воланы, крупные складки и прямой покрой – каждая найдет одежду на свой вкус. Цвета школьной формы, как правило, темные, неброские. Они определяются уставом образовательного учреждения:
- черный;
- серый;
- коричневый;
- синий;
- в цветную клетку.

Какой бы цвет платья вы не выбрали, классический стиль придется к лицу любой школьнице. Красивые детали в виде лент, поясов, складок делают платья нарядными и в то же время настраивают на рабочий лад. Разнообразны варианты воротников и рукавов. Высокую или заниженную талию модели можно подобрать с учетом особенностей ребенка. Застежка на молнии поможет сесть идеально по фигуре.

девочка в сарафанчике


Большой популярностью пользуются и школьные сарафаны для девочек. Они удобны своей универсальностью. Блузки, надетые под сарафан, могут быть как повседневными, пастельных оттенков, так и парадными белыми. В зависимости от температуры в помещении блузки подбираются с длинным или коротким рукавом. При холодном помещении можно вместо блузки надеть водолазку. Так что лучше купить детские блузки оптом от производителя несколько штук, так как они очень универсальны. В любом случае, сарафан подчеркнет фигуру и сохранит тепло. Таким образом, в любой сезон эта одежда для девочек будет комфортна. Форма практична: многие школьные модели имеют регулируемые бретели, которые позволяют носить одежду не один год.

Вы можете заранее купить платья и сарафаны к новому учебному году. Более половины состава ткани составляет хлопок. Благодаря этому девочки могут свободно двигаться и отдыхать на переменах, не боясь вспотеть. Небольшой процент эластана и лайкры делает модели удобными в носке целый день. Платья мало мнутся, сохраняя эстетичный вид школьниц с первого до последнего урока.

Форма не требует частой стирки и высокой температуры глажения. Она легко и быстро надевается и снимается, поэтому школьницам будет несложно сменить ее на спортивный костюм для уроков физкультуры.

Богатый выбор брендов российских и зарубежных производителей превращает покупку школьной формы для дочери в интересный шоппинг.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: