Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Рейтинг лучших ресторанов Оболони

visibility1 050
ресторан актуальної української кухні


Гастрономическая карта Киева уже давно не ограничивается центром города, все больше изысканных заведений появляется в спальных районах столицы. Это интересные заведения, с душой и некой харизмой, в которые влюбляешься с первого взгляда и первого блюда. Предлагаем вам виртуальную экскурсию в лучшие рестораны на Оболони.

1. Argentina Grill

Это место придется по душе всем любителям великолепных, сочных стейков. Еда готовится на открытом огне – специальном аргентинском гриле парилья. Естественно, главными гастрономическими изысками ресторана являются всевозможные мясные блюда, но не менее вкусны здесь салаты десерты. Кроме того, Argentina Grill – великолепная кальянная Оболони.

2. Принада

Для людей, чьи кулинарные вкусы покорила украинская кухня, Киев – настоящий рай. Ресторан умело сочетает традиционные вкусы с ультрасовременными веяниями мира кулинарии. Здесь можно не только вкусно поесть блюда со всех уголков нашей страны, но и покурить уникальный кальян. Он, к слову, дизайнерский, украшен петриковской росписью. Без сомнений, Принада затмевает любой кальян бар Оболони.

3. ROJO OJO

Мексика – следующая остановка в нашем путешествии! В ресторане адаптированной латиноамерикансокй кухни вы можете попробовать те самые тако, бурито и кесадилью. Это идеальное место для знойного летнего вечера. Посетители хвалят барную карту за широкий выбор фирменных коктейлей и настоек.

Рейтинг лучших ресторанов Оболони


4. Tiramisu Bar

Можем смело назвать это место самым «инстаграмным» рестораном Оболони. Буквально каждая деталь интерьера просит: «Сфотографируй меня!». Уверяем, вы не сможете пройти мимо стены с изображением огромного фламинго! Изюминка заведения – формат «dogs-friendly», тут вам будут рады с вашим питомцем, если его вес не превышает 9 кг. Что касается меню, оно довольно разнообразное. Конечно же, фирменным является знаменитый итальянский десерт.

5. Plov

Лишить наш рейтинг восточной кухни было бы просто непростительно! В заведении готовят преимущественно традиционную узбекскую кухню. В меню присутствуют чебуреки, самса, и, конечно же, плов, специальный рис для которого привозят из Узбекистана. Конечно же, в ресторане восточной кухни никуда без кальяна и живой музыки.

6. Good Stay

Заведение попало в этот список благодаря своей динамичности и какой-то атмосфере беззаботной юности. Основа меню – всевозможные кофейные напитки, а также выпечка и сэндвичи. Место открыто для теплых встреч – тут проводят speaking-club, игры в «Мафию» и другие мероприятия.
Подготовлено с использованием материалов сайта http://prynada.com.ua/
  • 0

Возможно Вас заинтересует: