Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Вкусные итальянские традиции в вашем доме

visibility1 164
Во многих семьях тонкая лепешка с начинкой из самых разнообразных свежих продуктов стала любимым лакомством взрослых и детей. На первый взгляд несложное в приготовлении блюдо – пицца имеет в рецепте множество нюансов, которые итальянцы пронесли через века и даже запатентовали. Онлайн-ресторан в Тюмени безукоризненно следует правилам ее создания, но так же пробует экспериментировать, в результате чего в меню появились роллы лазанья.

Доставка любимой пиццы на дом в Тюмени позволяет обеспечить себя обедом или вкусным ужином дома после трудового дня, а для любителей начать день вкусно, есть варианты блюд и для сытного завтрака. Причем блюдо может быть как в качестве основного, так и десертного.

Можно выбрать для себя что-то:
  • острое, традиционно наполненное разными сырами, мясными изделиями, соусами;
  • сладкое с ягодами, фруктами, маршмелоу, топпингами, мягкими сырами;
  • удобное для того, чтобы съесть это в любом месте – закрытые варианты пиццы – кальцоне, роллы лазанья.


Как создавался ассортимент

Лепешки для пиццы, тонкие листы для лазаньи, основа для кальцоне – все это создается на базе дрожжевого теста с добавлением оливкового масла. Чтобы тесто приобрело достаточный объем и не было слишком плотным, пицайоло тщательно соблюдают пропорции по рецепту, а вымешивание и формировку лепешек проводят вручную.

Начинку для пиццы, кальцоне или роллов-лазаньи делают с учетом наиболее удачных сочетаний различных продуктов – сыра и томатов, груш и топпингов и так далее. Существуют рецепты блюд, которые удовлетворят предпочтения и пристрастия самых изысканных гурманов, экспериментаторов, а также приверженцев здорового и альтернативного питания – вегетарианцев, спортсменов и других.

настоящая итальянская пицца


Сколько стоит удовольствие

Удаленный заказ пиццы позволяет заметно сэкономить домашнее время, а также деньги, необходимые на разнообразные, свежие и вкусные продукты для начинки. Причем, в этом случае можно быть уверенным в том, что блюда будут соответствовать вкусовым и эстетическим ожиданиям.

Можно оформить заказ пиццы http://tumen.dostavka-perchini.ru/catalog/pizza/ с бесплатной доставкой, выбрав блюда на сумму 500 рублей. А если заказать сразу несколько разных вариантов, например, для проведения тематической вечеринки, детского праздника или других подобных мероприятий, то можно получить приятный бонус в виде дополнительной пиццы. Это очень удобно, когда нужно продумать универсальный ассортимент еды для группы людей и угодить их разнообразным вкусовым предпочтениям.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: