Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Отличная компания по доставке еды – «Тук-тук»

access_time
visibility1 675
Отличная компания по доставке еды – «Тук-тук»


Быстрое питание не плохо вписалось в современную жизнь практически каждого человека. И это вполне оправдано, поскольку это быстро, вкусно и не дорого. Оно отлично подойдет для перекуса во время работы или для посиделок с хорошими друзьями. На сегодняшний день, для того, чтобы сделать заказ пиццы или роллов необходимы минимальные усилия. Достаточно позвонить по телефону, сказать свой заказ и через какой-то время еда будет лежать на столе. При всем этом, нельзя не отметить доставку, которая в основном происходит бесплатно.

Есть множество компаний, которые занимаются доставкой еды, но не все компании могут похвастаться приемлемыми ценами, хорошим вкусом и акциями. А вот компания «Тук-Тук» может себе это позволить http://vidnoe.tuktuk-dostavka.ru/

«Тук-тук» радует своих клиентов американской, итальянской, азиатской и мексиканской кухней. Каждый сможет найти блюдо, которое будет по душе.

Что предлагает компания «Тук-тук»
● Салаты. На сегодняшний день доступно 6 самых известных салатов. Минимальная цена салата – 215 рублей. Есть варианты с курицей, овощами, сыром и т.д.
● Пицца. Пицц на сайте в несколько раз больше, чем салатов. Есть пиццы, начиная от самых популярных, заканчивая уникальными рецептами. Возле каждой указан размер и цена. В основном, все пиццы имеют размер 32 см.
● Супы. В категории с супами находятся мисо супы, крем супы и не только. Самый дешевый мисо суп стоит всего 100 рублей. Цена не говорит о плохом качестве. Суп весит 300 гр. и имеет в составе тофу, водоросли Вакаме, кунжут белый и лук зеленый.
● Роллы. Есть 4 варианта роллов: маки, сеты, горячие и хосомаки. В них можно встретить такие «международные» роллы, как «Калифорния» и «Филадельфия». Классическая Филадельфия обойдется в 148 рублей за 4 штуки. Более подробно смотрите на их сайте http://vidnoe.tuktuk-dostavka.ru/menu/rolly

Это далеко не весь набор, который предоставляет ресурс «Тук-тук». Были названы одни из самых популярных позиций. Помимо этого, на сайте можно заказать: суши, горячие закуски, лапшу и рис, пасты, десерты, напитки и промо наборы.

Доставка осуществляется в ближайшие города Москвы: Видное, Булатниково, Вырубово, Дубровский, Горки, Белеутово, Дроздово, Мильково и многие другие. Бесплатная доставка начинается от 500-1200 рублей. Также возможно забрать блюда самостоятельно в г. Видное.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: