Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Золотая подкова разыгрывает 3 000 000 рублей

visibility1 793
Золотая подкова разыгрывает 3 000 000 рублей

Государственная лотерея «Золотая подкова» вполне может заслуженно назвать себя отличной возможностью испытать свою настоящую удачу, ведь предлагая участникам место в розыгрыше всего за 100 рублей, она выставляет в качестве суперприза целых 3 миллиона!

Как принять участие?

Для этого достаточно просто перейти на официальную интернет-страницу самой лотереи по ссылке: http://www.stoloto.ru/zp, после чего, ознакомившись с правилами участия - приобрести личный билет. Все это крайне просто и работает по принципу классических розыгрышей в несколько тиражей в 15 чисел, выбирать которые стоит только на свое усмотрение.

Сумма выигрыша напрямую зависит от количества правильно указанных номеров, однако даже комбинации с 5 верных цифрами уже смогут принести заслуженный, пусть и не полный выигрыш (1-й тур). Тем не менее, может быть именно Ваш билет будет содержать победный результат, а с дополнительными тонкостями лотереи можно ознакомится прямо на ее официальной интернет-странице.

Каковы шансы выиграть и как об этом узнать?

Трансляция розыгрыша выходит воскресенье в 8:20 на НТВ поэтому узнать о результатах своего билета можно независимо от места пребывания. Главное иметь телевизор и при этом, к участию допускаются не только жители России, но и стран СНГ. Важным моментом является и то, что она разыгрывается регулярно, что предлагает вполне высокие шансы на победу любому активному участнику.

Как выигрыш выдается победителю?

Если после трансляции розыгрыша имеющийся на руках билет стал именно тем, который гарантирует выигрыш, то получить его можно самым обычным переводом на платежную карту. Именно поэтому участнику не нужно отправляться в путь в студию лотереи, а просто получить ее в любом отделении своего банка (дополнительные условия тоже на официальном сайте).

Именно поэтому государственный розыгрыш «Золотая подкова» имеет наиболее удобные для клиента условия. И в заключении, хочется вспомнить бородатом анекдот – «Попадает праведник на небо: Боже, всю жизнь тебе молился, был праведен, а ты так удачи и не послал – Идиот! Ты бы лотерейный билет хоть раз купил!»
  • 0

Возможно Вас заинтересует: