Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Любите японскую кухню? Балуйте себя когда захочется

visibility1 069
Японская и итальянская кухня – самые популярные во всем мире. Если Италия славится своими неземными сочными пиццами, то Япония – страна вкуснейших роллов со свежим лососем, тунцом и т.д. Желание экспериментировать и готовить самостоятельно – это замечательно, но не всегда на это хватает времени. Вы можете потратить несколько часов на готовку, а можете смело уделить это время работе или отдыху, доверив готовку профессионалам ресторана «Япона мама».

Любите японскую кухню? Балуйте себя когда захочется


Нет времени на готовку, но уж очень хочется аппетитных роллов, горячую пиццу или вкусного десерта? Ресторан доставки японской и итальянской кухни «Япона мама» берет полностью на себя обязанности по приготовлению вкуснейших блюд и их доставки Вам. Потратьте лучше свободное время на досуг с близкими людьми или же с любимым человеком. Вопрос готовки не должен Вас отвлекать и заботить.

Именинникам привилегии

На все меню доставки распространяется скидка 20% для именинников. У Вас День Рождения? Прекрасно! Положите ножи в сторонку, и заходите на сайт «Япона мама». Выбирайте блюда, оформляйте доставку и Ваш заказ будет на праздничном столе в течении 60-ти минут.

Доставка роллов, пиццы, десертов, салатов, закусок и многого другого – это выгодное решение, если Вы празднуете День Рождения в домашней обстановке или же с коллегами на рабочем месте. Кто-то любит роллы, а кто-то отдает свое предпочтение пицце. На любой вкус мы готовы предложить блюда японской и итальянской кухни, вкус которых навсегда останется запомниться, и вкус, который захочется ощутить снова.

Любите японскую кухню? Балуйте себя когда захочется


Акции и специальные предложения для каждого клиента! Неважно, являетесь ли Вы постоянным клиентом, или же делаете заказ впервые. Вы сможете убедиться в реальной выгоде доставки блюд японской и итальянской кухни. Не нужно ехать за сотни и тысячи километров, чтобы насладиться кухней, которая ничем не отличается от представленной в стране-прародителе. Все просто: в домашних условиях Вы будете есть то, что предлагают самые дорогие рестораны мира.

Пока Вы знакомитесь с меню и оформляете заказ, наши повара не перестают готовить блюда. Ежедневная доставка в течении 60- минут не заставит Вас проголодаться. Голод? Нет, мы не позволим голодать. Насладитесь вкусом блюд, рецептура которых полностью сохранена и соответствует основам японской и итальянской кухни.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: