Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Столичные бизнес круги выбирают ресторан Пьяцца Росса

visibility1 362
Представителям столичных деловых кругов или власть имущим в силу своей профессиональной деятельности приходится контактировать с множеством высокопоставленных лиц. И, как известно, сегодня многие дела решаются в ресторанах за сытным обедом или ужином в располагающей к заключению очередной сделки атмосфере. Такие встречи проходят далеко не в каждом ресторане.

В столице можно на пальцах пересчитать заведения, которые можно отнести к категории Vip ресторан, а ведь именно такие места – идеальный вариант для деловой встречи представителей столичных бизнес-кругов.

Столичные бизнес круги выбирают ресторан Пьяцца Росса


Отличным выбором для бизнес-общения и делового ужина является ресторан итальянской кухни «Пьяцца Росса». Несмотря на то, что vip ресторан открылся относительно недавно, он успел заявить о себе как о респектабельном заведении с вкусной кухней, отменным обслуживанием и атмосферой роскоши и шика.

Конечно же, сегодня Vip зал в ресторане – не новшество, тем более, если речь идет о столичных заведениях. Но далеко не все из них соответствуют высоким требованиям, выдвигаемым искушенными посетителями, часто бывающими в заграничных командировках и хорошо знакомыми с европейскими ресторанами класса «люкс».

Здесь все продумано до мелочей, а работа персонала нацелена на удовлетворение кулинарных вкусов каждого посетителя. Чтобы не заказал клиент – "амальфитанский" салат с фенхелем, апельсинами и редиской, салат из слабосоленого лосося с рикоттой и грушей,  буррату с пармской ветчиной, артишоками и рукколой или любое другое блюдо, в любом случае он может рассчитывать, что оно будет вкусным, эстетически привлекательным, приготовленным из свежих натуральных продуктов. Vip ресторан Пьяцца Росса позиционирует себя как итальянский, но здесь также широко представлены любимые многими блюда национальной кухни.

Столичные бизнес круги выбирают ресторан Пьяцца Росса


Популярный среди деловых людей vip зал в ресторане «Пьяцца Росса» предлагает не только шикарную кухню, но и изысканные вина, многие из которых – эксклюзивные, доставленные прямо из Италии и Франции. К услугам посетителей – внушительная карта вин, а также профессиональные рекомендации опытных сомелье. Впрочем, гурманы, посещающие vip зал в ресторане «Пьяцца Росса», как правило, отлично разбираются в марках алкогольных напитков и знают, к какому блюду лучше всего подходит то или иное вино.

Также представительский класс весьма впечатляют панорамы, открывающиеся из окон этого заведения. Не отовсюду настолько близко будет видна Красная площадь и Кремль.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: