Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Рецепт вкусных украинских вареников

faceElena
visibility4 589
Рецепт вкусных украинских вареников

Одним из популярных украинских блюд являются вареники. Это очень вкусный и питательный продукт. Вареники несложные в технологии приготовления, зато варениками можно накормить всю семью . Чтобы начать готовить вареники, необходимо приготовить некоторые продукты заранее. Чтобы они получились пушистыми и воздушными, то их надо приготовить с использованием дрожжей. Нагрейте в миске один литр молока и половину пачки дрожжей. А также положите сюда на кончике столовой ложки соль и несколько ложек сахара. Замесите опару и поставьте примерно на полчаса к теплу.


Подробно, как правильно приготовить вкусные и пышные украинские вареники, можно найти и прочитать на других сайтах в Интернете. Теперь можете отдохнуть и найти для себя полезную информацию про ремонт и покраску плинтусов в доме. Если вы задумались, как покрасить свои плинтуса в комнате, то на сайте "Паркетная Палитра" есть покраска плинтусов в Москве, где вам предложат качественную покраску с индивидуальным подбором цвета. Здесь вы найдете при заказе покраски плинтуса уход за ним в подарок.


В отдельной посуде взбейте два яйца и ложку сахара. Полученную смесь влейте в готовую опару, положите сюда одну чайную ложку без верха, которую следует погасить уксусом. Теперь начинайте постепенно засыпать сюда муку, пока у вас не замесится тесто. Вареники могут быть с различной начинкой. Это может быть картофель, мясо, творог, ягоды. Теперь разделите тесто на небольшие круглые шарики, раскатайте их при помощи скалки. Варить вареники следует на пару или в специальной для этого кастрюле.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: