Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Ресторанное меню. Ресторан на Подоле El Baroni

visibility1 627
Ресторан El Baroni, тот, что на Подоле, славится своим потрясающе аппетитным меню, заставляющим наведываться сюда и новичков-посетителей, и ресторанных завсегдатаев-гурманов с завидной регулярностью. Здесь всегда есть место интриге и сногсшибательным новшествам, которые царят в кухонном закулисье El Baroni.

Ресторанное меню. Ресторан на Подоле El Baroni

В меню ресторана значится развернутый ассортимент блюд. Особенно завораживают «домашнее-горячее», пивные закуски, суши, десерты. Впрочем, несправедливо было бы умалить вкусовые достоинства и внешний вид остальных яств. Они все без исключения заслуживают самых высоких оценок жюри, если бы таковое дегустировало кулинарные изыски шеф-повара El Baroni.

Поклонники домашней сытной и здоровой еды с легкостью могут получить ее в этом ресторане. Это простые украинские блюда, от одних названий которых разыгрывается аппетит – драники с грибами и мясом, вареники с картошкой и шампиньонами, настоящие пельмени из телятины и свинины со сметанкой. Здесь можно пообедать и первым блюдом – окрошкой, гороховым супчиком, украинским борщом, солянкой.

Салаты...Это огромный и загадочный мир. Как вам салатик из вяленой утки под соусом из граната? А всевозможные теплые салаты, к примеру, с тигровыми креветками, орехами и апельсином? Даже обычные омлеты здесь не совсем обычны. Они подаются с козьим сыром, томатами чери, беконом. Любители итальянской кухни также задержатся в ресторане, чтобы отведать равиолли с осьминогом и превосходную пасту Карбонара и Болоньез. Разумеется, суши, сэндвичи, закуски, оригинальные гарниры и горячее из мяса или рыбы – все это вам подадут здесь с удовольствием.

Обильная карта вина и безалкогольных напитков, коктейлей и морсов, компотов и соков, чая

А ознакомится с ресторанным меню заведения El Baroni можно на их сайте.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: