Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Куда поехать на новогодние каникулы? А может в Крым?

visibility2 926
Новый год – любимый с детства праздник, а новогодние каникулы стали увлекательным зимним досугом, особенно. если проводить их весело и интересно, впитывая новые впечатления и знакомясь с неизведанными местами отдыха.

Куда поехать на новогодние каникулы? А может в Крым?

Например, великолепнейший новогодний отдых ждет всех желающих в жемчужине Украины – Крыму. Карта Крыма изобилует живописными местечками с превосходным сервисом и развлечениями, готовыми принять вас с семьей, компанией друзей, в паре с близким человеком для феерической встречи года лошади. Уникальная природа Крымского полуострова, его чудный климат, романтическая атмосфера гарантируют вам отличный душевный настрой и фейерверк незабываемых эмоций в новогоднюю ночь. Загадайте заветное желание – оно сбудется непременно во время встречи Нового года в одном из комфортабельных пансионатов или отелей Крыма.

Вы можете предпочесть любое место в Крыму, изучив туристические предложения и заранее определившись с пансионатом, гостевым домом, базой отдыха. Можете подобрать себе отели Крыма на карте. Спектр предложений в Крыму чрезвычайно многопланов и широк, здесь каждый отдыхающий найдет именно то, что он ищет. Если вы не планируете сидеть на одном месте все новогодние праздники, то для активных людей предлагаются чудесные экскурсионные туры по самым красочным и историческим местам Крымского полуострова.

зимняя Ялта

Объединяет все предложения множество факторов. Где бы вы ни решили отмечать любимый зимний праздник, вас ожидают чистейший воздух, чудные пейзажи, Дед Мороз со Снегурочкой, масса развлекательных программ, гуляния, пикники в сказочном лесу, прогулки на водопады. Вас не будет покидать музыка и смех, танцы, искрометное веселье. А кроме того, вы сможете попробовать знаменитые виноградные вина Крыма, отведать аппетитные и сытные блюда украинской кухни.

зимняя Алушта

Вас приглашает к себе в гости город Алушта, открыв двери коттеджей и частных гостиниц «Сказка», «Оазис», «Комфорт», «Южный берег», «Эдем» и множества других достойных гостевых домов. Изысканная Ялта зовет провести год синей лошади в комфортабельных двухэтажных коттеджах, расположенных в гуще чудного парка и на черноморском побережье в центре элитного поселка. Здесь имеется вся инфраструктура для превосходного новогоднего отдыха на самом высоком уровне.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: