Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Какое авто подойдет тебе?

visibility3 284
Сегодня слабый пол прочно уселся в водительские кресла и не собирается уступать мужчинам руль. Выбор автомобиля для женщины должен руководствоваться определенными критериями. Ведь женщина ожидает от своей машины и надежности, и эстетики, и удобства.


Какое авто подойдет тебе?

Женщины обычно подбирают себе авто в соответствии со своим имиджем. Если это деловая бизнес-вумен, то ей к лицу будет роскошная машина, красивая и снабженная всевозможными модными наворотами. В салоне обязателен кондиционер, важны большие стекла для обзора, хорошо бы иметь поднимающийся верх, а на руле гидроусилитель. Дизайн автомобиля предпочтителен элегантный, без вычурности и безвкусицы.


Очень приветствуется плавность и обтекаемость форм и переходов, красивая и оригинальная конфигурация фар. Цвет машины для шикарной женщины хорош светлый, пастельные тона очень нравятся женщинам. И если при покупке вы против серого или черного цвета понравившейся машины, то лучше взять другую, ведь цветовое восприятие для прекрасного пола часто становится приоритетным. Класс авто должен быть достаточно высоким, дабы обеспечить женщине нужный уровень комфортности.


Если женщина активна, но не работает, а, к примеру, занимается строительством загородного дома, то ей необходима маневренная тяжелая машина вроде джипа или пикапа, этакая рабочая лошадка, на которой можно привезти стройматериалы. Размер автомобиля важен для женщины, он должен быть средним, хотя бы гольф-класса. Он управляется несложно и достаточно легко, а это крайне важно для женщин. К тому же, чем автомобиль больше по габаритам, тем он надежнее в плане безопасности. Лучшими авто по этому критерию могут стать Тойота, БМВ, Ауди, Рено.


женщина за рулем

Лучше всего походят женщинам модели известных марок с коробкой-автоматом, подогревом сидений и кондиционером. Они чрезвычайно функциональны, и не заставляют женщину-водителя применять какие-то усилия, чтобы переключить скорость или выкрутить руль.


Сейчас есть множество финансовых компаний, которые помогают взять авто в растрочку под минимальные проценты, например «АвтоТак», хотя и бытует мнение что Автотак развод, но если все хорошенько обдумать и ознакомится с документами, то все будет впорядке. Но тем не менее женщины выбирают машины не очень дорогие, а надежные, технически беспроблемные, и это правильно. Главное, чтобы ей было в машине комфортно, удобно, безопасно, а марка – это вопрос второстепенный.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: