Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Мой отзыв о лазерной эпиляции в Леди Эстетик

visibility2 387
Мой отзыв о лазерной эпиляции в Леди Эстетик

Мне хочется поделиться историей о том, как мне в жизни посчастливилось встретить по-настоящему хороших людей и к тому же профессионалов в своем деле. У меня с детства росли волосы над верхней губой, и я жутко стеснялась этих «усов». Я твердо решила, что когда вырасту и стану взрослой, то обязательно от них избавлюсь. Но сказать проще, чем сделать. Мне было страшно. Я слышала, что лазерная эпиляция в Киеве достигла высокого уровня, но не решалась обратиться в клинику по причине сформировавшихся у меня комплексов. Пока подруга не порекомендовала мне центр лазерной косметологии «Леди Эстетик» http://lediestetik.ua/brief_1.html (ее впечатлила лазерная эпиляция зоны бикини). И я подумала, что раз уж она решилась обратиться в салон по такому поводу, то мне тем более нужно это сделать.

лазерная эпиляция на лице Я пришла в клинику и долго топталась на пороге, но потом решилась и вошла. Обстановка была очень уютной и какой-то спокойной. Я даже немного расслабилась. Ко мне подошла девушка и очень вежливо поприветствовала. Я вкратце описала, зачем пришла, сказала, что хотела бы избавиться от волос на лице быстро и безболезненно. Меня выслушали очень внимательно и представляете – отнеслись к этому уважительно. Мне была назначена эпиляция верхней губы. Честно сказать, я думала, что стоимость подобной процедуры мне будет не по карману, но все оказалось намного проще, чем я предполагала.

То, что угнетало меня долгое время, теперь больше не проблема, благодаря «Леди Эстетик». Отличное оборудование, добрейший персонал и приемлемые цены, что еще можно пожелать?

Я решила написать о себе не только потому, что хочу поделиться радостью, но и потому, что уверена, что есть и другие девушки, которые хотели бы решить похожие проблемы. Очень важно, чтобы в такой момент к вам проявили участие и действительно помогли. Теперь я знаю, что такие люди есть и советую всем у кого есть необходимость в услугах лазерной эпиляции в Киеве центр Леді Естетік.

Мой отзыв о лазерной эпиляции в Леди Эстетик
  • 0

Возможно Вас заинтересует: