Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Кулинарные приложения для вашего смартфона

visibility2 734
В современном мире, практически каждый из нас имеет при себе такую вещь как мобильный телефон, но отнюдь не ручку и блокнот. Так что, чтобы рецепты действительно были всегда под рукой, больше подойдут всяческие приложения для мобильных телефонов вместо старого блокнота. Сохранение рецептов в телефоне имеет массу плюсов: такие рецепты не потеряются (разве что только вместе с телефоном), не сгорят на плите, на них никто не выльет кофе и т.д. А еще в приложениях можно искать рецепты по ингредиентах, калориях, ключевых словах...

Кулинарные приложения для вашего смартфона


В этой статье мы рассмотрим несколько из таких приложений, для запуска которых на Вашем смартфоне потребуется лишь наличие ОС Android.

Рецепты сэндвичей
приложение Рецепты сэндвичей Приложение содержит множество аппетитных рецептов сэндвичей с пошаговыми иллюстрациями. Есть возможность добавления в избранное и "поделиться с друзьями". Скачать можно тут.

Рецепты из картофеля
приложение Рецепты из картофеля Картофельные блюда в приложении содержат не только подробную пошаговую рецептуру, но и яркие фотографии. Блюда отсортированы в разделы, их вы сможете добавлять в «Избранное». Приложение содержит огромное число блюд из картофеля и тыквы. Их легко и быстро готовить, они просты в исполнении, и конечно, очень сытны, вкусны и полезны. Здесь вы найдете целый сборник каш, супов, гарниров, десертов, выпечки с этим невероятно полезным и необходимым всем овощем. Качаем здесь.

Рецепты - Кулинарная книга Fr
приложение Кулинарная книга Fr Для любителей приготовить нечто вкусненькое, в приложении имеется кулинарная книга, где собраны незамысловатые повседневные рецепты и оригинальные рецепты всевозможных блюд для торжественного застолья, детское и диетическое меню. Весь кулинарный раздел представлен на русском языке. Качаем тут

Рецепты из тыквы
приложение Рецепты из тыквы Здесь представлены тыквенные изыски из кухонь разных стран, все рецепты очень подробны и оформлены красивыми аппетитными фотографиями. То же самое можно сказать и о рецептуре блюд для мультиварок и о разнообразии бутербродов. В разделе доставки еды вы увидите перечень ресторанов, кафе, столовых, доставляющих на дом или в офис напитки, пиццу, горячую пищу, сладости и пр. Очень удобно оформить заказ прямо из приложения, это совершенно не повлияет на стоимость заказа. Качаем.

Из платных приложений стоит отметить виртуальный яйцетаймер со шкалой. Интерфейс хоть и на английском, но все понятно. Его можно настроить на габариты яиц, а в целом, таймер подходит для любого блюда.

Больше кулинарных приложений можете найти себе сами на сайте appvisor.ru. Мобильного Вам, т.е. приятного вечера!
  • 0

Возможно Вас заинтересует: