Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Устроим любое мероприятие: от свадебного банкета до поминок

visibility2 722
Устроим любое мероприятие: от свадебного банкета до поминок

Устройство свадебных банкетов, юбилеев, званых ужинов, поминок в своей квартире для большинства людей дело неимоверно хлопотное. Куда комфортнее и проще провести любое мероприятие в уютном и совсем недорогом кафе или чистенькой столовой практически рядом с центром столицы.


К тому же, если дело касается такого скорбного мероприятия, как поминки, то его приходится организовывать неожиданно, а значит, в суете и с большими недочетами.


Совершенно иначе состоятся поминки, при обращении к нам. Наша фирма не занимается посредническими услугами, мы не берем с клиентов лишних денег, поэтому сотрудничество с нами для вас всегда выгодно.


Наш персонал готов выехать на природу, в офис, но чаще всего для поминок арендуют столовые либо кафе. Чем следует руководствоваться при выборе кафе для поминок в Москве? Интерьер зала должен соответствовать печальной тематике вечера, к тому же стоимость стола и аренды помещения не должны зашкаливать, ведь цена в данном случае играет огромную роль, так как похоронная процедура сама по себе крайне затратна. 


Обратите внимание на персонал. На поминках его как бы не должно быть видно, но официанты должны находиться в поле зрения устроителя поминок. То есть, стоит поискать столовую или кафе с адекватным понятливым персоналом. Мы можем предложить для устройства поминок зал ресторана «Доктор Скотч» - его интерьер в шотландском стиле идеально подходит для почитания памяти усопшего. 


Если вам негде провести веселую нарядную свадьбу – это снова к нам. Мы предоставим для ваших молодоженов прекрасный зал, можем устроить им недорогой свадебный банкет в самом экзотическом необычном месте. Искусные кулинары приготовят блюда различных кухонь мира по вашему выбору, а исключительная свежесть и экологичность продуктов гарантирована. 


Для сладкоежек мы готовим изумительные десерты и в особенности специализируемся на тортах – многоярусных, сложнейших конфигураций и изысканно украшенных, таких, которые принято подавать к свадебному столу. У нас есть и свои дизайнеры, готовые украсить банкетный зал по тематике вашего мероприятия. Торжественность свадебной церемонии мы подчеркнем элегантными композициями из живых цветов, свечами, разноцветными шарами, пестрыми лентами и бантами, нарядной драпировкой.


 Приходите к нам и просто недорого и вкусно поужинать, мы всегда создадим для вас самую приятную атмосферу!


 

  • 0

Возможно Вас заинтересует: