Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Лечение волос и кожи головы

visibility2 213
Волосы и кожа головы очень чутко реагируют на изменения, происходящие с организмом. На снижение иммунитета, стрессы, эмоциональные и физические перегрузки волосы отвечают выпадением, жирностью, тусклостью, шелушением, зудом кожи. Не стоит ждать, когда эти симптомы пройдут сами. Только специалист –врач-трихолог – сможет поставить верный диагноз и посоветовать грамотное лечение.

Лечение волос и кожи головы


Вы, конечно, можете подобрать себе лечение волос из народных средств, но это может оказаться малоэффективно. Нетрадиционная медицина помогает далеко не всегда, а вы, потеряв время, можете усугубить свое заболевание.

К трихологу вас должны привести однозначно такие состояния кожи как сильный зуд, шелушение кожи, выпадение волос, их усилившаяся жирность, или наоборот, сухость. Может оказаться и так, что ваши проблемы связаны с неподходящим шампунем, маской для волос, пенкой или муссом, или даже некачественной краской. Но определить, так ли это, может лишь профессиональная диагностика.

Трихологи, практикующие в медцентрах и клиниках, имеют под рукой самое новейшее оборудование и эффективнейшие препараты для скорейшего излечения волос. Лечение кожи головы связано с применением восстанавливающих лечебных шампуней, бальзамов и масок, лосьонов и специальных сывороток, которые способны справиться с зудом и жирностью кожи.

Кроме того, в клиниках вы получите дополнительные лечебные воздействия на волосы и кожу и на весь организм. Это массаж точечный и баночный, физиопроцедуры местного и общего типа, сеансы мезотерапии против облысения, озонотерапия укрепляющая, прекрасная результативная лазеротерапия. Лазеротерапия особенно помогает в сочетании с ультразвуком, магнитотерапией, с применением фотосенсибилизаторов.

Ознакомиться с ценами на все процедуры лечение волос и кожи головы в Киеве можете на сайте http://www.lazerhouse.com.ua/lech_volos.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: