Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Окна REHAU от Фабрики окон

visibility1 643
Окна REHAU от Фабрики окон

Окна REHAU обладают исключительной надёжностью и устойчивостью к погодным условиям, именно поэтому они пользуются популярностью во всем мире. При профессиональной установке и качественном уходе такие окна могут прослужить вам около 25 лет.

Мы представляем вашему вниманию 5 разных профилей окон REHAU.

Для того чтобы обеспечить в доме комфорт и уют, оградиться от постороннего шума и суеты, а также сохранить тепло в помещении, рекомендуются окна с профилем REHAU Blitz, в конструкции которого предусмотрен даже водоотвод. Особенностями таких ПВХ является хорошо очищаемая поверхность, блок, выполненный на основе трёх камер и низкая цена.

Персонально для климата России были разработаны окна REHAU Sib Design. Специальные технологии помогают максимально сохранять тепло. Изделие легко поддаётся очистке и прекрасно впишется в любой интерьер. Для тех клиентов, которые ценят уникальность дизайна и натуральное световое освещение, был разработан профиль REHAU Delight Design.

Из-за того, что сокращена высота створки и коробки, такие окна пропускают на 10 процентов больше света, чем традиционные ПВХ. Одно из достоинств такого пакета – это необычайная морозостойкость и уникальные параметры фальца.

Самым тёплым оконным профилем является REHAO Geneo. Армирование из полимерного волокна обеспечивает лёгкость и достаточную прочность конструкции, а также повышенную теплосберегаемость.

Исключительно в Германии для придирчивых клиентов изготавливается профиль с пятью камерами REHAU Brilliant-Design. Эти ПВХ практически не нуждаются в уходе из-за конструкции со слегка скругленными створками и легко разнообразят и сделают креативным абсолютно любой интерьер в любом помещении. Усиленные приборы для запирания обеспечат безопасность и мир вашему дому.

Обращайтесь в компанию Фабрика Окон!

Окна REHAU от Фабрики окон
  • 0

Возможно Вас заинтересует: