Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Gkko.ru - комплексное оборудование для Вашего предприятия

visibility2 627
комплексное оборудование для предприятия


ванна моечная односекционная ВМСБ/1-63/63/430 Среди кухонного оборудования для предприятий питания наиболее востребованными стали моечные ванны. Они выполнены из нержавеющей стали. Различают ванны, состоящие из одной, двух и трех секций. Самая популярная ванна для мытья посуды состоит из двух секций. Такие ванны часто располагаются на кухнях баров, кафе, столовых, ресторанов. Ванна моечная - очень удобная конструкция, которая похожа на обыкновенную кухонную раковину. Сталь, не поддающаяся ржавлению и коррозии – отличный материал для таких ванн.

Стальные ванны высокопрочные и чрезвычайно долговечны. Их конструкция незатейлива, они изготавливаются на российских предприятиях, с годами усовершенствовавших технологию их выполнения, что является критерием их крайне низкой стоимости. Заведения общепита любят приобретать двухсекционные ванны для мытья посуды именно из-за их прекрасных рабочих характеристик и экономичной цены. Ванну с одной секцией можно применить в очень маленьком помещении кухни, она компактна и не помешает расставить другое оборудование.

Трехсекционные ванны нередки в просторных кухонных помещениях ресторанов и столовых с большой проходимостью, там, где процесс мытья посуды не прекращается ни на минуту. Около такой ванны могут стоять сразу три посудомойщицы, а это обеспечивает высокую интенсивность работы. Двухсекционной ванной обычно пользуется одна посудница, в одной чаше она моет посуду, другую использует для мытья овощей, мяса, фруктов, рыбы и пр.

рукомойник ВРКЗ-50/60Также очень удобен и практичен рукомойник напольный закрытый ВРКЗ-50/60. Он предназначен для мытья рук персонала в заведениях общепита, выполнен из нержавейки, имеет бортик сзади, чтобы не мокла стена, ножки его снабжены высотным регулятором, он будет прочно стоять и на не слишком ровном полу.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: