Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Выбираем комбинированую кухонную плиту в магазине Водоворот

visibility2 284
Выбираем комбинированую кухонную плиту в магазине Водоворот

Что такое плита комбинированная? Мы еще не так давно знали только плиту газовую и плиту электрическую. Объединение этих двух вариантов кухонных плит и представило нам новую бытовую технику – комбинированную плиту, незаменимую в некоторых условиях.

Комбинированные плиты - это удачное экономичное и эргономичное сочетание газовой панели и духовки, работающей от электрической сети. В этом устройстве можно и готовить разнообразную пищу, и сушить ягоды, зелень, грибы, прокаливать крупу.

Уход за комбинированной плитой прост: ее можно мыть, чистить аналогично, как вы привыкли это проводить с газовой. От электроплиты устройство взяло «газ-контроль», режим «малый огонь», отличный термостат на духовке.

Недостатки комбинированных плит


Как водится, недостатки в такой технике присутствуют. Первый из них – высокая ценовая категория чудо-техники. К тому же ей потребуется двойное топливо, электроэнергия и газ, а это также сильно удорожает ее применение. Правда, можно приспособиться и эксплуатировать комбинированную плиту экономно.

Еще один минус - однообразие дизайна и скудость цветовых решений. Все плиты данного класса выполнены в черных или белых тонах, ну, еще металлик, а декор и конфигурации плит не блещут фантазией.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: