Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Пищевое оборудование и производство: оборудование для кафе, производство хлеба и полуфабрикатов

access_time
visibility2 941



Пищевое оборудование и производство


Оборудование для кафе


Российские и зарубежные компании предлагают оборудование для кафе в различных ценовых категориях, вариантах комплектации, высокого и среднего качества. Кроме того, предлагаются и услуги по комплексному оснащению предприятия. Качественное оборудование для кафе, посуда, мебель, аксессуары – важные элементы для эффективной работы заведения.


Оборудование для кафе


Профессиональная высококачественная посуда: поварские ножи, тарелки, чашки и другой инвентарь; cтоловые приборы и предметы сервировки; cредства гигиены - дозаторы, диспенсеры, салфетки, полотенца и т.д.


Хлебопекарное производство


Хлебопекарное производство сегодня – это высокий уровень механизации и автоматизации всевозможных процессов, это внедрение новейших технологий и регулярное пополнение ассортимента хлебобулочных изделий. Правильно организованное хлебопекарное производство представляет собой следование современным тенденциям в искусстве хлебопечения, своевременная модернизация производства, расширение ассортимента продукции.


Для того чтобы хлебопекарное производство отвечало стандартам, необходимо акцентировать внимание на следующих моментах:



  • выбрать правильную комплектацию оборудования;

  • обозначить ассортимент выпускаемой продукции;

  • определить позицию предприятия на рынке;

  • сделать подборку рецептур;

  • внедрить новейшие технологии.


С данными вопросами сталкиваются не только начинающие предприятия, но и те организации, которые существуют на рынке уже длительное время.


Производство полуфабрикатов


Замороженные полуфабрикаты – часть жизни современного человека. Данный факт оспорить весьма сложно. Ведь полуфабрикаты - это очень удобно, быстро и вкусно. Поэтому на производство полуфабрикатов сегодня (когда время расписано буквально по минутам) большой спрос.


Производство полуфабрикатов в России, по сравнению, например, с десятью годами ранее, вышло на качественно новый уровень. В процессе производства на фабриках теперь используется только качественное сырье, а технологии приготовления и инновационное оборудование позволяют изготавливать такие полуфабрикаты, которые сохраняют все полезные витамины и минералы после секундной шоковой заморозки.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: