Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Любимые суши с доставкой на дом – быстро, удобно, вкусно

visibility4 529

Суши уже несколько лет остаются одним из самых популярных блюд среди молодежи. Кто-то делает их самостоятельно, но такого вкуса, как в японских ресторанах, добиться сложно. Секрет – в тонкостях процесса, использовании особых приправ и исключительно качественных продуктов.


Именно такие суши, изготовленные в строгом соблюдении всех правил, предлагает сайт www.sushi-profi.ru. Суши начинают делать профессиональные повара в тот момент, когда вы сделали заказ. Это обеспечивает высокое качество суши – ведь они гарантированно будут свежими и приготовленными в соответствии со всеми вашими пожеланиями.


Кроме того, «Суши-Профи» предлагает ассорти-сеты, которые обязательно оценят любители разнообразия, супы, десерты, салаты, горячее и напитки. Все блюда приготовлены в соответствии с традиционной японской рецептурой.


«Суши-профи» осуществляют бесплатную доставку по Москве, блюда можно заказать и домой, и в офис – ведь это отличный вариант приятного и вкусного обеда, который подойдет даже тем, кто заботится о своей фигуре. Ваш заказ перевозится в специальной термосумке, поэтому доставка суши или десерта никак на отразится на их вкусовых качествах и свежести.


Что немаловажно – меню на сайте постоянно обновляется. Но стабильным остается гармоничное соотношение цены и качества всех блюд.


В числе достоинств «Суши-профи» - большой размер порций. Вес суши полностью соответствует указанному в меню. К заказу прилагается все необходимое – специальные палочки, васаби, соевый соус и имбирь, причем в том количестве, в каком вы пожелаете. Заказ можно осуществить как по телефону, так и через сайт. Предусмотрена гибкая система скидок, сюрпризы именинникам, подарки при каждом заказе. С каждым обращением к нам растет размер получаемой скидки, доходя до 10 %. Каждый день действует скидка до половины стоимости на самые популярные блюда.


Кроме того, на сайте можно найти большое количество интересно информации – занимательные факты о Японии, рецепты традиционных блюд Страны Восходящего Солнца. Для тех, кто еще не совсем разобрался, что представляют собой продукты, входящие в состав суши – специальный раздел, где описываются свойства некоторых ингредиентов.


Заказывать в «Суши-профи» - выгодно и быстро, а все блюда надолго запомнятся вам изысканным вкусом, характерным для традиционной японской кухни.



Дата публикации: 25.03.11

  • 0

Возможно Вас заинтересует: