Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Фермерские овощи с доставкой на дом

visibility2 341
В супермаркетах изобилие. Прилавки переполнены корнеплодами, зеленью, фруктами, овощами. Продукты радуют глаз внешним видом, но их ценность и качество остаются под вопросом. Совсем не факт, что они выращены без химикатов и с соблюдением определенных технологий. Если вы сомневаетесь в том, будет ли такая пища полезной, ваш выбор – фермерские продукты.

кочан зеленой капусты


Фермерские продукты – экологичность и качество

Свежие овощи и зелень, выращенные на органическом грунте, могут не иметь привлекательного внешнего вида, но будут полезны и вкусны. Именно они должны быть включены в рацион людей, заботящихся о здоровье, так как культивируются без химии и имеют все необходимые сертификаты. Организму совершенно не нужны нитраты и ускорители роста, имеющиеся в составе продукции, представленной в супермаркетах. Экологически чистые фермерские морковь, картофель и капуста существенно отличаются от идентичных овощей, выращиваемых в промышленных масштабах.

Основные достоинства биопродуктов:
большое содержание витаминов, кислот и минералов;
абсолютная экологичность;
естественный вкус.

очищенная картошка в деревянном ящике


Частные производители не стремятся завоевать покупателей внешним видом продукции и длительным сроком ее хранения, они делают ставку именно на пользу и качество. И оказываются правы. В Санкт-Петербурге фермерские биопродукты (белокочанная капуста, зелень, картофель, морковь) пользуются стабильным спросом.

Покупать фермерские продукты очень выгодно

Экологически чистая продукция от производителя доступна в любых количествах, ее можно заказать с доставкой на дом. Это расширяет контингент покупателей. Оптом фермерские овощи покупают владельцы кафе и ресторанов СПб, где посетителям предлагают качественные и вкусные блюда. Розница удобна частным лицам, которые стремятся готовить лишь из качественных и полезных ингредиентов. На все овощи, зелень и морковь цена будет приемлемой.

очищенная морковь


Приобретение органической пищи – это;
удобно;
экономически выгодно;
быстро.

Многие фермерские хозяйства реализуют собственную продукцию через интернет. На сайтах всегда указывается актуальная цена за 1 кг. Это – существенное удобство для покупателей. Вы получаете возможность купить свежую капусту, картофель оптом с доставкой, морковь и зелень в любом количестве. Цена фермерских овощей будет ниже, чем стоимость идентичных продуктов в супермаркетах.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: