Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

«Прайм декор»: выгодные решения для кондитеров и кулинаров

visibility1 449
«Прайм декор»: выгодные решения для кондитеров и кулинаров


Кулинарно-кондитерское искусство восхищает миллионы людей во всем мире. Профессионалы в этой области деятельности стремятся покорить мир своими невероятными изысками и восхитительными блюдами. Для реализации замыслов кондитеров и кулинаров нужны специальные продукты и изделия, без которых не обойдется ни одно заведение пищевой промышленности и частные клиенты.

«Прайм декор» - компания, готовая удивить вас огромным разнообразием кондитерских ингредиентов, элементов для декорирования блюд, формами для воздушной выпечки и пищевыми красителями достойного качества. Много продукции для тех, кто разбирается в кондитерском и кулинарном искусстве.
Вам интересна фигурная выпечка? Используете в работе специальные кондитерские шприцы для украшения тортов и пирожных? Тогда "Прайм декор" обеспечит вас всем необходимым и предложит обширный ассортимент по конкурентоспособным расценкам.

В онлайн-каталоге компании продемонстрированы:
  • шприцы и насадки;
  • фейерверки и свечи;
  • кондитерские приспособления и ингредиенты;
  • салфетки и специальные капсулы;
  • аксессуары для шоколада и мастики;
  • упаковки для кондитерских изделий и многое другое.

На интернет-портале primedekor.ru нетрудно разобраться в продукции и подобрать интересное решение для своего кондитерского или кулинарного производства. Предложенные красители натурального происхождения — качественная продукция, которую нелегко найти в розничных магазинах. Компания предлагает густые гелевые красители, которые могут придать насыщенный оттенок мастике, крему, тесту, любому мороженому. Консистенция изделий не изменится и после окрашивания. Огромный ассортимент позволит потенциальным покупателям быстро определиться с вариантами красителей.

Среди украшений для торта особенно популярны оригинальные, колоритные, нарядные шарики, бусинки. В кондитерских и кофейнях для приготовления тортов и другой выпечки часто пользуются вкусными украшениями из мастики. Искусное мастерство и достойная продукция составят эксклюзивный тандем для вашей невероятной творчески-кулинарной деятельности.

Обращайтесь в компанию «Прайм декор», и вы получите невероятное удовольствие от приятных и полезных покупок. Специалисты предлагают оперативную доставку по минимальным расценкам и консультации настоящих профессионалов. Фирма гарантирует оптовые и розничные продажи товаров на выгодных условиях для новых и постоянных клиентов. Возможны персональные предложения.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: