Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Оптовые поставки кондитерских изделий

visibility2 814

Отгремели новогодние и рождественские праздники. Однако для тех руководителей магазинов, которые хотят встретить во всеоружии мужской праздник двадцать третье февраля и женский Международный день Восьмое Марта, имеется возможность пополнить запасы уникальной сладкой продукцией, которую уже имеет смысл закупать большими партиями.


кондитерские изделия оптом

В каталоге сладких подарочных наборов значатся печенье, шоколад и конфеты, мармелад, хлебобулочная продукция, всего более двух тысяч разновидностей товаров, которые наверняка обрадуют и ребятишек, и взрослых. Приобретать кондитерские изделия оптом очень выгодно, так как продать их можно потом чуть дороже. Пастила и халва, крекер и карамель от ведущих украинских и российских производителей очень вкусны и красиво упакованы. Попробуйте сами, посмотрите лично – убедитесь в этом!


Ведущий дистрибьютор, компания, ассоциирующаяся с лесным пушистым зверьком, с детства знакомым всем по конфетной упаковке, обладает реальной возможностью предлагать разумные цены на сладкие кондитерские изделия. Она производит подарочные наборы к массово почитаемым в нашем Отечестве праздникам. Заказы делают таким образом: для начала заполняют бланки на подарки с точным указанием их количественного соотношения. При этом следует указать имя лица, на которое оформляется заказ.


Заявки можно отправлять по факсу и по электронной почте. Это весьма удобно и не займёт много времени. Далее нужно произвести оплату подарков. Для того чтобы сделать хороший заказ, имеет смысл лично подъехать в головной офис предприятия. Юридическим лицам дается возможность оплачивать новогодние, рождественские и прочие виды подарочных наборов посредством безналичного расчета по счетам. При получении подарков каждому из заказчиков предоставляется нужный пакет документов.


В состав пакета входят оригинал оплаченного счета, накладная на доставленную продукции, счёт-фактура и при надобности – договор на поставку товара. В случае оплаты наличными средствами выделяются кассовые чек и ордер. Частным лицам дается полное право оплатить продукцию в офисе, чей адрес указан на сайте структуры. Оплату можно произвести через любое из отделений Сберегательного банка России.


Также можно оплатить товары через коммерческие банки. Не забудьте вписать в квитанцию свои имя, отчество, фамилию, точный адрес, а также дату и номер счёта и общую сумму его оплаты. Заказывайте вкусные изделия, лакомьтесь ими, и всегда пребывайте в веселом праздничном настроении!


 


 

  • 0

Возможно Вас заинтересует: