Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Как выбирать качественные продукты

faceElena
visibility1 791
Как выбирать качественные продукты
Ежедневно хозяйки озабочены тем, чтобы выбрать качественные и полезные продукты для своей семьи. Это очень важно, ведь от правильного питания зависит здоровье домочадцев. Свежее мясо, молочные продукты и рыба – как не ошибиться в выборе? Используйте советы опытных кулинаров.


Сыр


Чтобы купить хороший и полезный сыр, нужно обратить внимание на его срез. Свежий и натуральный продукт не должен крошиться и расслаиваться. Храните продукт правильно: он легко впитывает посторонние запахи, поэтому сыр нельзя хранить с резко пахнущими блюдами. Идеальное место – нижняя полка холодильника, где температура для него будет оптимальной.


Консервированные продукты


Горошек и кукурузу часто упаковывают в закрытые банки. Старайтесь не покупать такие, а отдавать предпочтение стеклянным, в которых видна внутренность. Жидкость консервов не должна быть мутной, а иметь прозрачный цвет. Обращайте внимания на даты и компоненты, входящие в состав консервирующей жидкости. Чем меньше ароматизаторов и усилителей вкуса – тем лучше.


Рыба


Самый верный признак свежести рыбных продуктов – это их запах. Он должен быть характерным, без посторонних примесей. Лучше не покупать слишком замороженную рыбу, иначе в процессе повторной заморозки она может утратить все свои вкусовые качества. Не берите ее в малознакомых местах.


Все любят спать на красивом постельном белье. К тому же постельное белье - это отличный подарок на любой праздник! У нас вы можете найти качественное постельное белье бязь интернет магазин предлагает заказать вам его прямо онлайн. Выбирайте любую расцветку и размеры, у нас есть все!

  • 0

Возможно Вас заинтересует: