Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Легкий и вкусный салат с тунцом

faceElena
visibility2 846
Легкий и вкусный салат с тунцом
Этот рыбный салатик сможет стать достойным конкурентом традиционным и всем давно знакомым "Шубе" и "Мимозе" на вашем праздничном столе. Чтобы приготовить его, вам не понадобится много времени.


Для приготовления этого салата вам понадобится одна консервная банка тунца. Для начала следует отварить вкрутую два куриных яйца и порезать их кубиками, после чего положить в глубокую миску, которую вы будете использовать для приготовления салата. Затем очистите от кожуры одно небольшое яблоко и также порежьте его кубиками, после чего добавьте к яйцам.


Возьмите сто грамм плавленого сырка, нарежьте его кубиками и добавьте к остальным подготовленным ингредиентам.


Отварите одну морковь, очистите ее от шкуры, порежьте кубиками и поместите в миску к остальным продуктам.


Теперь пришло время открыть банку с тунцом, выложить ее содержимое в отдельную тарелку, размять при помощи вилки, а затем отправить к другим продуктам.


Посолите продукты по вашему вкусу, добавьте майонез и хорошенько перемешайте все. Ваш праздничный салат из тунца готов к подаче на стол. При подаче можно украсить блюдо с салатом тонкими аккуратными ломтиками свежего яблока или парой веточек какой-либо зелени.


Обязательно попробуйте приготовить такой салат, легкий и необычный вкус которого ваши гости обязательно оценят по достоинству.


Купить лепнину для наружного или внутреннего оформления здания можно в компании "Евина-Декор". Предложенная лепнина реализуется недорого и доставляется бесплатно. Заметим, что в компании также можно заказать лепнину для своего дома или квартиры по индивидуальному заказу.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: