Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Простое приготовление различных блюд

faceElena
visibility1 910
Простое приготовление различных блюд
На просторах интернета можно найти очень много полезной информации не только о том, что продать, но и на кулинарную тему. Например, есть такие сайты, которые не только предлагают купить товар, но и заботятся о правильном питании человека. Между прочим, даже в некоторых статьях пишут про подсчеты съеденных килокалорий. Итак, давайте разберем, чем всё-таки хорош этот сайт notefood.

Преимущество его в том, что

  1. Подробно описана последовательность приготовления блюд.
  2. Большой ассортимент кулинарных рецептов, есть из чего выбрать.
  3. Полезен не только начинающим домохозяйкам, но и "со стажем".
  4. Также есть не только подробное описание приготовления, но и еще приложены качественные фотографии.

Но, на самом деле, если зайти сюда http://notefood.ru, то с его содержанием можно ознакомиться самостоятельно и, даже, добавить в закладки. Вот, например, там есть такой замечательный рецепт про жареную рыбу. Вот его краткое описание.

Сначала рыбу чистить и так далее, то есть все то же самое. Но, только после этого, нужно сделать надрезы вдоль ребер рыбы (не сильно глубокие, иначе рыба развалиться). Затем в миску размешивается мука с майонезом, соль, перцем и лавровым листом. Этой смесью обмазывают рыбу, ставят сковороду на огонь и дают немного времени разогреться. После чего, укладывают рыбы и накрывают крышкой, но также можно приготовить ее в духовке, кстати, тогда она получится более вкусной и нежной. После того, как рыба приготовиться, то нужно обсыпать ее зеленью и дать немного пропитаться. Подавать рыбу лучше всего с гарниром (макароны, плов, гречка) и т.д.


  • 0

Возможно Вас заинтересует: