Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Разнообразие блюд народов мира

faceElena
visibility2 267
Разнообразие блюд народов мира

В кухнях народов мира каждый имеет собственный неповторимый стиль приготовления, приверженность к тем или иным продуктам. Конечно, выбор основных продуктов зависит от различных условий местности, однако в век активной торговли это не является препятствием. Все блюда в той или иной степени говорят о вкусах наций.

Например во Франции из фиалок изготовляют желе, по вкусу оно напоминает виноградное, часто используется для начинки десертов, булочек или пирожков. В некоторых странах Южной Америки популярны отваренные и очищенные языки. Языки подаются с рисом и отварным картофелем, затем всё тщательно перемешивается. Русская кухня представлена блинами, пирогами, ухой и расстегаем.

Мелко нарезанные же продукты - главный атрибут китайской кухни, поскольку есть огромные куски тонкими палочками крайне затруднительно. Китай славится своим довольно смелым выбором рецептов, здесь умеют варить самые трудно сочетаемые ингредиенты.

Самой разнообразной по праву считается кухня соединенных штатов, поскольку эта страна является сплавом разных культур и традиций, которые принесли с собой переселенцы. Кухня здесь переплелась до такой степени, что породила свою особенную. Это и вяленое мясо различных сортов, творожный сыр, пироги из бисквитного теста, и огромное количество разнообразных десертов.



Купить и установить столешницу помогут специалисты компании "MasterGroup". А также вами может быть заказана замена столешницы на профессиональном уровне. Стоит отметить, что замена столешницы на кухне производится только на исключительно выгодных условиях для заказчиков.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: