Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Какие продукты можно брать в дорогу?

faceElena
access_time
visibility3 441
Какие продукты можно брать в дорогу?
Вы снова отправляетесь в дорогу. Путь не короткий, поэтому вы обязательно захотите перекусить. Какие продукты смело можно брать с собой в дорогу? Составим полезный перечень.


1. Мясо


Этот продукт можно и нужно брать в дорогу, ведь без необходимых белков организм не сможет нормально работать. Мясо следует хорошо запечь, используя при этом множество специй, которые сыграют роль консервантов. Перевозить мясное блюдо можно только в фольге.


2. Фрукты и овощи


Их можно без опасений брать в любое путешествие. Чтобы не утруждать себя нарезанием овощей в дороге, сделайте это дома, и разложите приготовленные кусочки в пищевые контейнеры. Не берите большую порцию, а ровно столько, сколько вы сможете съесть за один прием. Обязательно вымойте плоды перед нарезкой.


3. Бутерброды


Это самая распространенная «дорожная» еда. Между кусочками хлеба можно положить сыр, сыровяленую колбасу, запеченное мясо, овощи и разнообразную зелень на ваш вкус. Лучше не используйте для бутербродов мягкий сыр и молочную колбасу, так как эти продукты являются быстро портящимися.


4. Сладости


Сладкоежки не могут обойтись без них даже в дороге. В качестве перекуса можно запастись кексами, зефиром, мармеладом. Не стоит брать в дорогу шоколад и шоколадные конфеты: в жару они невероятно быстро тают.


Домашний тест на беременность позволяет получить ответ еще до задержки. Простоту и ценность этого приспособления трудно переоценить! Сейчас существует множество разновидностей тестов, учитывающих индивидуальные особенности.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: