Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Что нужно знать при выборе нижнего белья

visibility2 227

Любая девушка отнесется к выбору нового комплекта нижнего белья куда серьезнее, чем к любой другой покупке. Красивое нижнее белье позволяет чувствовать себя женственной и желанной. Но многообразие моделей способно привести в замешательство даже тех, кто знает, что именно ему нужно.


Что нужно знать при выборе нижнего белья

Где покупать нижнее белье


Выбрать себе нижнее белье  можно как в специализированных отделах торгового центра, так и в интернет-магазинах. Первые имеют важное преимущество. Вы можете примерить на себя понравившийся комплект, потрогать материал на ощупь, посмотреть, как гармонирует нижнее белье с вашим нарядом и, самое главное, подходит ли оно вам по размеру. 


На что обратить внимание в первую очередь при выборе нижнего белья


Очень важно помнить, что существует несколько разновидностей нижнего белья:
- повседневное летнее,
- повседневное зимнее,
- корректирующее,
- для беременных и кормящих мам,
- спортивное,
- эротическое.


Но во всех случаях главное предназначение нижнего белья – придание телу более изящной и красивой формы. Поэтому вам всегда нужно придерживаться одних и тех же правил. Девушкам с объемными бедрами лучше отказаться от трусиков-стрингов, отдав предпочтение утягивающим шортикам. А тем, у кого слабо выражена талия, стоит внимательнее присмотреться к корсетам. При выборе бюстгальтера размер груди играет определяющее значение. Если у вас большая грудь, следите за тем, чтобы ширина лямок была 1,5 - 2 см. 

Выбор цвета


Цвет нижнего белья зависит от цвета одеваемой поверх одежды. Но, как известно, в любом правиле есть исключения. Давайте разбираться по порядку.
Каждый цвет имеет свою смысловую нагрузку и способен задать определенное настроение. У нижнего белья есть еще одно требование - оно должно выигрышно сочетаться с вашим нарядом. Например, под прозрачную блузку в классическом варианте подойдет только бюстгальтер телесного цвета. Но для стиля casual уместен и контрастный яркий или темный цвет. Добавив украшения, так можно отправиться и на вечеринку. 


Если ваша одежда непрозрачная, то цвет нижнего белья должен с ней сочетаться. Причем, они необязательно должны быть одного цвета. Нижнее белье - это, прежде всего, способ самовыражения. И, даже если оно совсем незаметно под одеждой, ничто не придаст столько уверенности в себе, как осознание того, что на вас одет яркий и сексуальный комплект нижнего белья. 


Помните, что выбор основывается на ваших личных предпочтениях, и тут нет строгих рамок и ограничений. Поэтому, экспериментируйте и будьте неповторимы!

  • 0

Возможно Вас заинтересует: