Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Эффект  при  приеме  L  карнитина

visibility2 218
Чтобы понять, дает ли желаемый эффект прием L карнитина, сначала важно разобраться в принципе его воздействия на жировые клетки. Эль карнитин организм вырабатывает самостоятельно, его синтезирует мозг, печень и почки, но при отсутствии сбалансированного рациона, особенно, если в нем есть дефицит животного белка, в таком случае целесообразно принимать L карнитин для похудения.

Эффект  при  приеме  L  карнитина

Это может быть жидкий л карнитин или таблетированный. Желающие похудеть делают основной упор на диеты и физическую нагрузку, но при этом забывают о том, что утраченные килограммы могут снова вернуться, поскольку организм так и не перестроился до конца на режим сжигания жира. Очень сложно без л карнитина похудать, так как он является жиросжигателем, помогающим не просто уменьшить прослойку жира, но и заставить организм работать по новому, то есть, поддерживать его в энергичном активном состоянии без накопления жировой прослойки.

Вот какие замечательные качества присущи Л карнитину:
- он преобразует излишний жир в полезную энергию;
- ликвидирует жировые клетки и не дает образовываться новым;
- снижает уровень холестерина;
- питает сердце и наполняет кислородом клетки;
- разгоняет метаболизм и поднимает иммунную защиту.

Купить L карнитин можно в любом магазине спортивного питания. Если в вашем распорядке дня отсутствуют занятия спортом, то принимайте л карнитин по две капсулы за едой три раза в день. Особенно полным людям следует увеличить суточную норму в два раза.

Людям, которые дружат со спортом, желательно поделить дневную норму на два приема. Капсулы принимать до еды, а жидкий препарат – за тридцать минут до похода в тренажерный зал. Уже через месяц приема л карнитина вы увидите на весах его позитивное воздействие. Главное то, что с ним вы можете быть уверены, что лишние килограммы распрощались с вами навсегда.

Для покупки L карнитин и другого спортивного питания обращайтесь на сайт http://massivegym.com/.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: