Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Готовим еду прямо в браузере

visibility3 471
Игры в приготовление аппетитной еды станут полезным и захватывающим путеводителем для будущих хозяюшек в изысканный мир кулинарии. Благодаря этим увлекательным играм малышка легко научится вкусно и быстро готовить и обязательно полюбит это чудесное занятие.

Игра «Яблочные кексы»
Чудные пышные ароматные кексы со сладкими яблочками – кто устоит перед таким изумительным десертом? А ведь ты сможешь их испечь сама, если внимательно изучишь онлайн-подсказки, которые шаг за шагом приведут тебя к финалу. Чтобы узнать, какие кулинарные секретики таит рецепт этих яблочных кексов, нужно с помощью мышки аккуратно выполнять все, что написано в инструкции к игре. А потом можно поэкспериментировать и у себя на кухне. У тебя наверняка все здорово получится, а мама будет просто в восторге.



Игра «Управление чайным рестораном»
Ты станешь управляющей в чайном ресторане и научишься обслуживать своих посетителей красиво и вежливо, следя чтобы все они остались довольны и сыты. С помощью мыши веди гостей за столик, принимай заказы, приноси блюда вовремя и не задерживайся, ведь клиенты хотят есть. Если ты сильно замешкаешься, то клиент может рассердиться или совсем уйти. А ты, разумеется, не получишь денег и прибыль у твоего чайного ресторана упадет.



Игра «Готовим хрустящие креветочки»
Кухня Средиземноморья сегодня в большой чести, поэтому следует поподробнее узнать ее блюда. Сара охотно научит тебя готовить чудные креветки, такие хрустящие и аппетитные. Она очень умелый и опытный кулинар, повторяй за ней все, что она делает. Четко следуя инструкциям повара Сары, ты сумеешь поразить своих близких и приготовить восхитительный ужин для всей семьи. Ведь ты должна уметь не только сварить борщ или кашу, а и сделать обед или ужин праздничным и оригинальным.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: