Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Нужна гриль?

visibility2 186
В интернет-магазине у нас представлен колоссальный ассортимент грилей для дома и дачи. Широкий диапазон цен и множество разновидностей моделей грилей делают их доступной бытовой техникой для всех потребительских слоев.

Нужна гриль?


Сориентироваться в этом океане грилей трудновато, но у нас существует прекрасный каталог, где показаны все наши модели грилей с подробными описаниями и ценами. Стоимость грилей находится в прямой зависимости от его формы и от тех возможностей и функций, которыми он наделен производителями. Практически все модели грилей оснащены хорошим термостатом, поддонами или контейнерами для сока, антипригарным покрытием, имеют термоизолированные ручки, остающиеся холодными во время приготовления мяса.

курка гриль Многие из них обладают достаточной мощностью, чтобы не тратить долгое время на ожидание хорошо прожаренного куска мяса, они готовят чрезвычайно быстро и не только мясо, но и овощи, рыбу, горячие бутерброды, различные необыкновенные блюда. Хороши грили с индикатором нагрева, а также с решеткой, регулирующейся по высоте, с крышкой и без нее. Можно купить гриль с пятью режимами температуры, с двумя поверхностями – ребристой для мясных деликатесов, плоской – для овощей и яиц.

Есть у нас грили на высоких и низких ножках, как правило, они прорезиненные и не скользят по столу, работающие в открытом, контактном режиме и в режиме сендвич-пресса. Если ориентироваться по фирмам-производителям, то мы рекомендуем пользоваться грилями Ariete, Philips, Delonghi, Rotex, FIRST, Zelmer, как самыми надежными и высококачественными. Приобрести гриль в нашем интернет-магазине – означает сэкономить и время, и средства. Наши менеджеры охотно посоветуют вам оптимальную модель из огромного числа конфигураций грилей и ценовых вариантов.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: