Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Ваш логотип или слоган на ручке

visibility6 287
логотип на ручке

Сегодня реклама проникает повсюду, и даже самые привычные и обыденные вещи можно сделать удачным рекламным продуктом по которому будут судить о данном бренде или компании.

ООО "Торговый Дом ЮСОН" умело продвигает рекламные слоганы и логотипы, помещая их на сувениры, например, очень эффективным рекламным сувениром этой компании стали обычные шариковые ручки.

Торговый Дом «ЮСОН» известен на рекламном рынке, как солидный изготовитель брендовых шариковых ручек, выполняемых под заказ в идентичном варианте с оригиналом. Как правило, это ручки с нанесенным на них логотипом фирмы. Нанесение логотипа на ручки – операция не из дешевых, но специалисты ЮСОНа дают гарантию не только высочайшего качества, но и разумности и приемлемости их стоимости.

В Торговом Доме «ЮСОН» организовано собственное производство брендирования ручек, это дает возможность соблюдать все требования ГОСТов, здесь нанесение логотипов на шариковые ручки ведется на ультрасовременном оборудовании, а это есть залог качества и соблюдения сроков исполнения заказов.

При разработке ассортимента шариковых ручек, мы акцентируем внимание на многогранности сфер деятельности компаний, для которых мы работаем. У нас есть модели ручек, призванные подчеркнуть солидный имидж предприятия, ручки, показывающие демократичность и искренность фирмы. У нас охотно заказывают печать логотипа на ручках коммерческие фирмы, агентства по рекламе, компании, часто устраивающие промо-акции – для них мы выгодны, как оптовые поставщики промо-ручек.

В основном, у нас в ЮСОНе используется тампопечать на ручках, это один из видов печати, называемый тампонным. Такой способ делает ручку более престижной, солидной, и повышает презентабельность компании.

Заказать нанесение логотипа на ручки можете на сайте нашей компании ООО "Торговый Дом ЮСОН.

Наши шариковые ручки – это прекрасный подарок партнерам, клиентам, своим сотрудникам, знакомым и родственникам, участникам презентаций и конференций!
  • 0

Возможно Вас заинтересует: