Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Торговое холодильное оборудование

visibility2 694
Торговое холодильное оборудование

Каждый продавец всеми силами стремится привлечь внимание покупателей. Однако, свободный рынок подразумевает конкурентную борьбу, победителем которой становится только тот, кто смог предложить клиенту действительно качественный товар с достойной подачей. Наглядная демонстрация качества продукции покупателям признана сегодня самым эффективным способом привлечения клиентов. В том случае, если речь идет о продаже скоропортящихся продуктов, крайне необходимо качественное и современное торговое холодильное оборудование. С его помощью можно не только сохранить высокие потребительские качества товара, но и лучшим образом представить его потенциальным покупателям.


На рынке холодильного оборудования существуют ниши и для дешевых моделей эконом-класса, но и для дорогих устройств с множеством функций и дополнительных возможностей. Чаще всего, именно от стоимости данных устройств зависит и способ их использования. Как правило, более дешевые модели оснащены встроенным агрегатом охлаждения, которым можно управлять через специальную механическую систему. Более дорогие модели управляются с помощью электронного блока, который полностью контролирует работу оборудования.Объединяет их только одно – любое торговое оборудование создано для сохранения и демонстрации скоропортящихся продуктов в условиях магазина.Принято различать несколько видов техники подобного рода. Это могут быть морозильные камеры, морозильные прилавки, морозильные лари, шкафы и стеллажи. Кроме того, существуют различия и по температурному режиму: одни способны охладить воздух до минусовых температур, а другие могут держать среднюю температуру около 0°С. Конструктивно холодильное оборудование состоит из двух отсеков: для охлаждения и хранения и для демонстрации товара.


Спрос на морозильные лари многократно возрастает с наступлением теплого времени года, когда к качеству продуктов питания предъявляется особенно строгие требования. Именно в это время на прилавках магазина возрастает количество прохладительных напитков, мороженного и прочих сезонных товаров, которые нуждаются в особых условиях хранения.


Холодильное оборудование является залогом успеха и процветания любого бизнеса, специализирующегося на продаже скоропортящихся продуктов питания. Законодательство Российской Федерации жестко регламентирует данную сферу деятельности и обязует предпринимателей использовать только качественную и современную технику, способную создать оптимальные условия для сохранения качества продуктов.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: