Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Худеем в тренажерный зал

access_time
visibility2 666

Если вы хотите похудеть и начать заниматься спортом, то вам стоит отправиться в тренажерный зал. Не стоит выбирать тот зал, где самая низкая цена. Лучше посетите несколько фитнес клубов, посмотрите, какие тренажеры имеются, какие условия для занятий, какие программы предлагаются.


Как правило, занятия в фитнес клубе проходят в группах, но каждый человек требует индивидуального подхода, а программа должна составляться с учетом целей тренировки и индивидуальных особенностей организма: возраста, комплекции, физической подготовки. Если вы хотите заниматься по индивидуальной программе, лучше сразу уточняйте, возможно ли это и сколько будет стоить.


Кстати, если вы не хотите ходить в спортзал в одиночестве, то можно отправиться в семейные фитнес клубы в Москве. Профессиональные тренеры помогают правильно подобрать комплекс упражнений для всей семьи, чтобы достичь наилучшего результата за наименьший срок. Детям не будет скучно, если в данном клубе будут специальные детские тренажеры и игры. Проводя так время всей семьей, вы совмещаете приятное с полезным.


Прежде чем приступать к занятиям, необходимо обсудить все подробности будущих тренировок с тренером. В предварительной беседе тренер выясняет, есть ли у вас опыт подобных занятий, сколько времени и сил вы готовы тратить на занятия фитнесом. Он должен принять во внимание ваши пожелания и предпочтения, а также учесть состояние здоровья и медицинские противопоказания (если они есть).


Неплохо будет не только составить расписание тренировок, но и завести специальный дневник. В нем вы сможете записывать не только время занятий, но и следить за собственным весом и параметрами тела. Кстати, персональный тренер в процессе тренировок сможет с помощью данного дневника скорректировать нужные нагрузки.


Программа тренировок, составленная персонально для вас, будет безопасной, эффективной, достаточно интенсивной, но не настолько, чтобы начисто отбить желание заниматься. Только в этом случае вы будете ходить в фитнес-клуб с желанием и удовольствием, а выходить из него с улыбкой.


 

  • 0

Возможно Вас заинтересует: