Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Виниловые браслеты и преимущества их использования

access_time
visibility422
Виниловые браслеты

Контрольные браслеты являются наиболее эффективным инструментом контроля и идентификации, они помогают проводить учет количества посетителей любого массового мероприятия, сегментировать их на группы, упрощают работу службы безопасности и администрации.

В отличие от бумажного билета или флаера виниловый браслет невозможно потерять, забыть или случайно повредить. Все виды браслетов, представленные на рынке, отличаются между собой по материалу изготовления, назначению, стоимости, размеру и цветовому исполнению. Рассмотрим их характеристики, преимущества и сферу использования.

Что вы должны узнать о виниловых браслетах?

Виниловые браслеты со штрих-кодом – разновидность одноразовых браслетов, которые используются при проведении различных массовых мероприятий. Благодаря доступной стоимости, эстетичному внешнему виду и практичности они стали востребованы среди организаторов концертов, аукционов, презентаций и вечеринок.

Браслеты изготавливаются из многослойного винила, устойчивого к механическому повреждению и неблагоприятному воздействию внешних факторов. К его преимуществам относят:

  • Экологичность и безопасность (не оказывает неблагоприятного внешнего воздействия);

  • Гипоаллергенность (не вызывает раздражения кожных покровов, позволяет коже дышать);

  • Устойчивость к действию неблагоприятных внешних факторов (атмосферных осадков, перепадов температур, механического повреждения);

  • Комфорт при ношении (материал не натирает кожу, не сковывает движения, благодаря небольшому весу практически не ощущается при ношении);

  • Возможность нанесения изображения, логотипа или брендированного контента (помогают превратить браслет в эффективный рекламный инструмент);

  • Широкая цветовая гамма оттенков и размеров. Как и ленты для бейджей, браслеты выпускаются разных цветов – от нейтральных пастельных до ярких и привлекающих внимание.

На запястье браслет крепится при помощи одноразового фиксатора. При попытке снятия фиксатор повреждается, что предотвращает передачу браслета посторонним лицам. Браслеты предупреждают проникновение на мероприятие чужих лиц, тем самым повышают его безопасность.

Виниловые браслеты, светящиеся в темноте, станут прекрасным инструментом контроля на вечеринках. Они помогут службе безопасности идентифицировать посетителей, при этом они являются еще и стильным современным аксессуаром.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: