Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Эксклюзивные светильники от салона дизайна Lampadario

visibility1 690
Эксклюзивные светильники от салона дизайна Lampadario

Салон дизайнерского света «Lampadario» предлагает оригинальные эксклюзивные решения для квартир, домов, офисов, салонов, заведений общественного питания и для всех помещений, где важно подчеркнуть презентабельность, создать особую атмосферу.


Большое разнообразие современных дизайнов


Десятки брендов предлагают тысячи наименований, которые пользуются заслуженным спросом. С их помощью мастера создают уникальные композиции, которые гармонично вписываются в интерьер. Особенности профессионального подхода к делу:



  • Специалисты знают специфику брендов. Например, Wever Ducre - это лаконичность, изысканность. Производятся модели в Бельгии, в них легко прослеживается классическая европейская сдержанность и симметрия. Изделия Wever Ducre подходят для деловых, коммерческих и жилых зданий.

  • Хороши и Arizzi светильники от итальянских мастеров, которые даже сугубо технические изделия создают словно миниатюрные произведения искусства. Мастера активно задействуют благородные сплавы, отполированные до безупречного блеска, оргстекло, хрусталь. Великолепные Arizzi светильники подходят не только для сдержанных и лаконичных домов, квартир, салонов, но и для инсталляции в роскошных интерьерах. Производители не забывают и о чисто практической составляющей своих творений.


Профессиональный подход к оформлению интерьера


Специалисты салона дизайнерского света имеют в активе десятки успешно выполненных проектов любой сложности. Достаточно взглянуть на фотографии, чтобы убедиться, насколько трепетное и серьезное отношение к делу демонстрируют дизайнеры.


Многих пользователей интересует создание проекта, но они изначально отдают предпочтение каким-то определённым брендам или моделям. Например, если необходима роскошная эстетичная люстра, Испания, Италия упоминаются чаще всего, ведь именно на бренды этих стран ориентируются многие другие производители.


Профессиональный подход гарантирует устойчивость источников света даже к неблагоприятным внешним воздействиям, срок службы люстр, бра, разнообразных светильников будет длительный.


Да, если необходима по-настоящему качественная люстра, Испания, Италия, Бельгия рассматриваются в первую очередь, поскольку именно в этих странах сосредоточено больше всего компаний с безупречной репутацией. Многие из них выросли в солидных производителей из миниатюрных семейных ремесленных мастерских, что для Европы не редкость.


Обращение к профессионалам в салон дизайна - это залог грамотного обустройства любого пространства.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: