Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

5 самых популярных десертов в мире

visibility2 532
5 самых популярных десертов в мире

Считаете, что тяга к сладкому только мешает сохранить стройную фигуру? На самом деле сладкий десерт является не только излюбленным лакомством, но еще и произведением кулинарного искусства. Кулинары постоянно удивляют своими новинками, но есть такие рецепты, которые любят все. Независимо от возраста, вкусовых предпочтений и вида диеты. Можно приобрести вкусности в кондитерском магазине, кондитерка Т-Престиж продает сладости. Кондитерка выпускает большой ассортимент товара. Каждый найдет сладость, которую он хотел давно попробовать.

Есть вкусности, которые знают во всем мире.  Зачем медлить, узнаем все сейчас.

В любом ресторане, в меню, есть пирожные. Название десертов выбрали неспроста. Но, дорогие выставлены в меню изысканных ресторанов. Стоит забыть о дороговизне и попробовать самые полупьяные десерты. которые готовят кулинары в разных странах. Представим рейтинг.

5 популярных десертов:

1. Чизкейк. Этот десерт давно стал европейским, его подают в ресторанах. Чизкейк стал изысканным десертом давно. Но, раньше это было блюдо, которое подавали в грекам, перед соревнованиями. За счет полезных компонентов его употребляли с большим удовольствием. Сегодня классический рецепт пирога изменился. Благодаря этому пирог получился воздушным и красивым;

2. Тирамису. Данное пирожное появился на свет в Италии. Повторить рецепт в домашних условиях, с первого раза, сложно. Порционное пирожное с шоколадом, какао, ромом лучше попробовать, в кондитерской мастерской;

3. Миндальное печенье. Печенье с медом, миндалем -это воспоминания родом из детства. Такой простой десерт покупают в магазинах, это лучшая покупка к чаю. Разновидностей миндального печенья очень много;

4. Ромовая баба (разновидность кекса). Все любят кексы. Но есть один минус: маленьким кексом нельзя утолить голод. С десертом ромовая баба Вы не останетесь голодным. Помимо веса, он имеет начинку и полит белой, кондитерской, помадкой.

5. Сабайон. Итальянская кухня продолжает баловать любителей сладосте. Сабайон -десерт с перчинкой. Этой перчинкой выступает алкоголь. Взбитые яичные желтки, сахар и белое вино -идеальные составляющие изысканной вкусности.

Теперь Вы знакомы с десертами, которые стали всемирно известными. Попробуйте заменить поставить на праздничный стол вместо привычных конфет.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: