Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Маленькие тортики – популярный десерт

visibility3 218
Маленькие тортики – популярный десерт

Торт – традиционный десерт на любом торжестве. В последнее время его не приобретают в супермаркетах, а заказывают в кондитерских. В таком решении есть масса преимуществ. Торт гарантированно будет состоять именно из тех ингредиентов, которые выбрал клиент. Десерт обязательно окажется свежим. Украшения будет подобраны в соответствии с тематикой торжества.

Если вам необходим большой торт для свадьбы или юбилея (от двух килограмм), то кондитеры предложат множество вариантов. Но с заказом маленького десерта могут возникнуть проблемы. Большинство кулинаров просто не желают тратить время на выпечку и украшение небольшого по весу и размеру лакомства. Объясняется это очень просто. Времени и сил уходит столько же, а стоимость конечного продукта будет невысокой. Клиент платит именно за вес.

Но именно миниатюрные бисквитные десерты пользуются огромной популярностью во всем мире. Самый маленький торт в мире был изготовлен виртуозным кондитером из Швейцарии. Лакомство с легкостью поместилось на подушечке пальца креативного повара, который моментально стал популярным. Заказы в его заведение «потекли рекой». Если вам нужны маленькие тортики на заказ, обратитесь к кондитерам «SweetMarin». Здесь испекут именно такой десерт, который придется вам по вкусу, он будет украшен так, как вы пожелаете.

Миниатюрный торт – не только прекрасный способ порадовать гостей. Лакомство может стать сюрпризом для близкого человека во время романтического ужина, его можно заказать для тихого семейного чаепития. Маленький тортик – прекрасная альтернатива традиционной коробке конфет, с которой принято приходить в гости. Миниатюрный сладкий десерт просто поднимет настроение, что особенно актуально для леди, которые обожают сладости, но постоянно заботятся о фигуре.

Особенно популярными стали капкейки – cup cake – тортики из легкого бисквитного теста с вкуснейшими кремовыми добавками или прослойками. Они украсят роскошное застолье и тихое домашнее чаепитие, их можно преподнести юбиляру или близкому человеку. Маленькие кондитерские шедевры могут быть украшены ягодами, фруктами, разноцветной мастикой.

Выбирая миниатюрный десерт, определитесь с его весом, составом крема и коржей. Так как времени на выпечку и украшение маленьких тортов уходит немного, вы всегда можете рассчитывать на то, что заказанное лакомство будет свежим.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: