Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Салон красоты на Профсоюзной

visibility2 982

Лето с самом разгаре, ведь именно летом хочется выглядеть как то особенно. Красиво, модно и свежо. Салон красоты рядом с метро на Профсоюзной «Элит-Эстетик», вам в этом поможет. Наша работа заключается в том, чтобы сделать вас красивыми и конечно счастливыми. В салоне «Элит-Эстетик» вас обслужат по высшему разряду профессиональные мастера. Наш салон оборудован самым современным оборудованием, приборами и качественными косметическими средствами, потому что наша главная цель подарить вам красоту, здоровье и радость. Мы используем натуральную и проверенную косметику, которая принесет вам только пользу.

Вас поразит широкий ассортимент предлагаемых услуг по очень выгодным ценам. Стильная прическа, изысканный макияж, расслабляющий массаж в салоне красоты "Профсоюзная", шикарный маникюр и педикюр для нас не проблема. От нас вы уйдете только красивой, помолодевшей и довольной.

Кроме того мы не обходим вниманием и мужчин. Мужской стилист-парикмахер подберет прическу и профессионально сделает стрижку. Также представителям сильного пола предоставляются услуги массажиста и мастера маникюра и педикюра. Побалуйте себя походом в салон красоты и вы не пожалеете о потраченном времени.

В салоне вы также можете пройти процедуру омоложения. Мы действуем только щадящими и мягкими методами, поэтому после процедуры омоложения исключено раздражение и покраснение кожи. Наоборот, ваша кожа будет выглядеть помолодевшей и свежей.

Для любительниц восхитительного маникюра мы предлагаем услуги по наращиванию ногтей гелем, акрилом, а также новинкой в этом сезоне - BIO sculpture gel, которая совмещает в себе свойства лака и геля.

BIO sculpture gel, впечатляет своей цветовой гаммой от спокойных, пастельных тонов, до ярких, насыщенных цветов. Безусловно, наращенные ногти инновационным покрытием порадуют любую модницу, ведь они выглядят эффектно и натурально. К тому же, покрытие BIO sculpture gel не только делает ваши ноготки красивыми и модными, но еще и бережно ухаживает за ними, и защищает от вредного воздействия окружающей среды. Попробуйте новинку сезона, и вы останетесь довольны полученным результатом. Это отличное решение для жительниц крупных городов с сумасшедшим темпом жизни, которые хотят укрепить ослабленные ногти.

Двери салона красоты на Партизанской всегда открыты для вас. Приходите и мы окружим вас заботой, нежным уходом и красотой. Вы получите только наслаждение, удовольствие и минимум затрат. Мы даем вам 100% гарантию прекрасного настроения.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: