Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Как выбрать себе духи?

visibility2 789
Как выбрать себе духи?

Хорошие духи меняют настроение человека к лучшему, даже помогают ему почувствовать себя увереннее. Неправильно подобранные ароматы делают все наоборот, могут ко всему прочему стать причиной недомогания, головных болей. Интересно еще и то, что одни и те же духи имеют разный запах, когда ими пользуются разные люди. Если, к примеру, нравятся духи подружки, это не значит, что воспользовавшись ими останешься в восторге от запаха. Так что, парфюм - вещь очень индивидуальная. Подбор духов не прост, но реален. Вот, что нужно делать, чтобы найти свой аромат.


Самое главное правило, которому должен следовать человек, желающий купить духи себе - обращаться в магазин самостоятельно, особенно это касается женщин, как натур непредсказуемых и часто меняющих свое мнение. Французы говорят, что с ароматом духов нужно переспать прежде, чем убедиться в его качествах, необходимости покупки. Поэтому поступают так: идут в магазин парфюмерной продукции, пользуются пробником, возвращаются домой. На следующее утро если аромат все еще нравится, покупают духи.


Почему запах за ночь может измениться? Дело в том, что качественные духи состоят из трех ноток. Первую мы чувствуем как только подушились парфюмом, вторая появляется через несколько часов, а третья через сутки. Если в течение суток запах продолжает нравиться, быть приятным и желанным, то это сигнал о том, что духи подошли, именно их нужно покупать.


Некоторые покупатели, зайдя в парфюмерный магазин, теряются от многообразия представленной там продукции. Понюхав два-три флакончика, запахи смешиваются и тогда понять, что именно выбрать становится совсем сложно. Посоветуем поступить таким образом - воспользоваться услугами онлайн-магазина парфюмерии. Там про мужские и женские духи можно почитать подробное описание. Порой проще найти свой аромат именно этим способом, чем придя в реальный магазин и растерявшись там от представленного ассортимента. После того, как духи выбраны на основании текстовой информации о них, уже обращаются в ближайшую парфюмерию, чтобы провести тест, подушиться и подождать день, оценивая все это время аромат. Купить продукт порекомендуем все-таки в виртуальном магазине, где цены на порядок ниже, обслуживание индивидуальное, доставка покупки в черте города бесплатная. Здесь предложат действительно оригинальную продукцию напрямую от производителя, дадут на нее все гарантии.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: