Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Женщине зимой шубка не шутка

visibility2 992
Натуральные меха носили всегда, и сегодняшние модницы тоже не собираются менять их на искусственные. Неувядаемость моды на меха имеет под собой оправданную основу – настоящий мех даст вперед двести очков любому самому прекрасному материалу по красоте, теплу, роскоши, эстетике облика. В магазинах, торгующих мехами, глаза разбегаются от огромнейшего числа превосходных моделей натуральных шуб, полушубков, манто.

Женщине зимой шубка не шутка

Покупать шубу следует продуманно, изучив положительные и отрицательные качества меха, который вы хотели бы приобрести. Излишне напоминать, что меховой шопинг стоит совершать только в специализированных магазинах, проверенных и авторитетных. Например, таковым является интернет-бутик Fursk, представляющий великолепную меховую продукцию фабрики «Каляев».

Каталог Fursk иллюстрирован фотографиями всех моделей с детальным описанием каждой. Здесь можно путем сортировки по разным критериям подобрать для себя шубку, сидящую идеально на вашей фигуре, подходящую по оттенку меха, имеющую нужный размер, тип ворота, отделку, длину и фасон.

В этом магазине можно насладиться созерцанием шикарных шуб из чернобурки и шиншиллы, мутона и выдры, кролика и каракуля, каракульчи и песца, можно полюбоваться шикарной беличьей шубкой и благородным норковым манто. Разумеется, на любую шубу можно оформить заказ.

женщина в великолепной шубке из стриженого енота

Особым почетом пользуется шуба из енота стриженого. Это необычайно элегантная и бесподобно выглядящая шуба, в каталоге она представлена несколькими фасонами и стабильно приковывает к себе женский интерес.

Вы сможете подобрать для себя енотовую шубку классического кроя, прямую и ниже колена, шубу-френч, енотовое манто или свингер, меховую курточку для женщин за рулем, шубку в форме трапеции или колокольчика с расклешенными рукавами.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: