Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

ОбедКафе позаботится о обеде для Ваших сотрудников

visibility1 352
Компания «ОбедКафе» заботится о полноценном и вкусном обеде для сотрудников офисов, учреждений, предприятий Ростова-на-Дону. Пользование нашими услугами приносит массу преимуществ тем, кто не имеет возможности организовать себе вкусный и разнообразный обед.

ОбедКафе позаботится о обеде для Ваших сотрудников

Мы обеспечиваем едой коллективы от 20 до 50 человек. Заказ блюд можно сделать на всю неделю, это удобно и незатратно по времени. Ответственное за питание лицо получает рассылку от нашей компании с меню, в соответствии с которым может составить заказ на пять дней вперед, учитывая вкусы и пожелания всех сотрудников.

Обед в офис или на объект Ростова-на-Дону доставляется оперативно, в специальных ланч-боксах. Рацион у нас достаточно широк – вы можете выбрать первое, второе, гарнир и салат из трех-четырех наименований. У нас практикуется подход в комплексе к снабжению работников горячими обедами, ведь стройплощадки, производственные цеха не всегда имеют возможность организовать рабочим полноценное питание.

Фирма «ОбедКафе» отлично сэкономит ваши средства и драгоценное время. Руководителям компаний и производств не нужно тратиться на оборудование для разогрева или приготовления горячей еды. В вашем офисе всегда будет чистый воздух без запахов пищи.

Мы готовим блюда гарантированно из самых доброкачественных и свежих продуктов, стремимся, чтобы наша пища была не просто вкусной, но и полезной, и разнообразной, а значит, здоровой. Доставка термостойких ланч-боксов нами производится непосредственно к обеденному перерыву офиса или предприятия, мы обслуживаем быстро, аккуратно, доброжелательно, вежливо. Комплексный обед от «ОбедКафе» обойдется вам в сто двадцать рублей. Вы получите необходимый заряд бодрости, позитива от вкусной еды и настроитесь на рабочий лад.

ОбедКафе позаботится о обеде для Ваших сотрудников

Сайт нашей компании: obedcafe.ru - обеды в офис Ростов.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: