Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Отличный сюрприз мужчине - элитный шелковый халат!

visibility2 777

Мужчины издавна любили носить дома халаты. Причем, эта домашняя мужская одежда всегда отличалась изысканностью, роскошным видом и высокой стоимостью. Сегодня мужской халат, также как и в царской России, являет собой элитную вещь, доступную людям определенного статуса и достатка.


Отличный сюрприз мужчине - элитный шелковый халат!

Мужские халаты изготавливаются из натурального шелка, поэтому он недешев, а его качество превосходно. Мужские шелковые пижамы на ощупь прохладны, гладки и невероятно нежные...


В интернет-магазине итальянской одежды Pijama.ru каждый мужчина, желающий выглядеть достойно и дорого в домашней обстановке, подберет по своему вкусу шелковый халат. Здесь можно подыскать халат из шелка в подарок для любимого, такой роскошный презент без сомнения придется ему по сердцу. Классический шелковый мужской халат представлен моделями с длиной макси или миди, с просторными удобными рукавами, широким поясом. Пуговиц на халате нет, вместо них широкий запах.


По цветовой гамме и рисункам халаты в магазине представлены в огромнейшем многообразии. Шикарно смотрятся халаты однотонные, благородных сочных цветов, интересны они и с узором геометрическим, этническим, с растительными орнаментами, полосатые или клетчатые.


Выбор мужского элитного халата здесь превращается в подлинное удовольствие, ведь на сайте магазина имеется красочный каталог с описаниями и фотографиями всех фасонов, размеров, расцветок с указанием их стоимости. Следует помнить, что невысокая цена шелкового халата говорит о подделке.


магазин пижама ру

В Pijama.ru вы приобретете гарантированно настоящую элитную вещь из стопроцентно натурального шелка. Халат из Pijama.ru доставят точно в срок, и он станет для вашего мужчины потрясающим сюрпризом.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: