Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Самые необычные диеты

visibility2 465
статья о необычных диетах


Чтобы похудеть, люди порой идут на самые удивительные эксперименты со своим организмом. О эффективных диетах для похудения можно узнать на специальных сайтах, например tutdieti.ru, но иногда женщины находят такие, что хочешь смейся, хочешь плачь. Например, чего стоит диета на основе потребления спермы? А ведь она существует реально. Придерживаться такой пикантной диеты решила одна из голливудских порно-звезд. Так как сперма – это практически чистый белок, то данная диета стала называться жидкой белковой диетой. Но актриса продержалась на сперме всего восемь дней, лишившись двух килограммов. Она пила еще и сок банана, но и это не помогло. Эксперимент пришлось прекратить. Ученые подсчитали, что для полноценного обеспечения организма всеми питательными веществами, сперму нужно употреблять по несколько литров в день, а это невозможно.

Самые необычные диеты Еще один оригинальный подход к похудению – диета «спящей красавицы». Суть ее в том, что во время сна организм теряет вес, это научно доказанный факт. Поэтому чем больше спишь, тем больше стройнеешь. Сон регулирует гормоны, отвечающие за сытость и голод, не дает аппетиту разгуляться. Но тут необходимо все же иногда и бодрствовать, не то основной пищей для худеющего, таким образом, может стать снотворное, а это чревато другими неприятностями.

Еще есть специальное печенье, разработанное американским врачом-диетологом. Шесть печений в день, которые нужно съесть, составляют 1200 килокалорий. К нему он добавил полтора литра чистой воды и морепродукты, и птицу по вечерам.

Самые необычные диеты Очень интересна диета на основе корма для животных. Такой эксперимент поставил на себе один американский лентяй, не желающий тратить время на приготовление пищи и на походы в магазины. Он стал питаться обезьяним кормом, но через пять дней получил сбой пищеварения. Но он все равно собирается продолжить такое питание, так как видит в нем определенную целесообразность.

Не желаете опробовать одну из вышеперечисленных диет на себе? :)
  • 0

Возможно Вас заинтересует: