Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Новый форум о еде - oede.biz

visibility2 884
Новый форум о еде - oede.biz

Прогуливаясь по форуму http://oede.biz/, можно сделать очень положительный и перспективный вывод – практически все разделы форума вызывают живую заинтересованность, а если еще углубиться в описание рецептур и самих применяемых здесь продуктов, то здоровый аппетит и усиленное слюноотделение вам обеспечено.

Итак, начинаем, как и положено по правилам застолья, с закусок.

Сразу же хочется отметить, что форум изобилует не только простыми и вкусными блюдами и напитками, но, главное, полезными для пищеварения и наших талий, что вызывает энергичное любопытство огромной армии худеющих.

Например, закуски здесь представлены всевозможными омлетами с добавлением овощей, грибов, печени, морепродуктов. Салаты овощные, мясные, рыбные также отличаются простотой, легкостью и пикантностью. В качестве интересных ингредиентов в них присутствуют каштаны, грейпфрут, арбуз, авокадо, гречка, кедровые орешки... Ну, а всевозможные бутерброды, канапе и соусы к закускам вообще нет смысла перечислять, лучше зайти на форум вот сюда http://oede.biz/recepti-kanape-i-buterbrodov-f6.html и окунуться в мир кулинарных изысков самому. Хотя изыски эти созданы из самых обыкновенных, привычных нам продуктов. Но получилось неординарно и заманчиво.

Закусили? Теперь переходим к горячим и холодным жидким блюдам. Это супчики с мясом и овощами, грибами и креветками, душистая уха и ледяная окрошка. Окрошек, кстати, миллион рецептов, на любой вкус. Есть еще тюря с редькой, дынный суп и прочие вкусности.

На второе здесь подают богатейший ассортимент блюд из рыбы, мяса, дичи, грибов, каши всевозможные. Вот сюда зайдите и сами убедитесь - http://oede.biz/bluda-iz-ovoshchey-f20.html, http://oede.biz/bluda-iz-govyadini-f16.html ну и так далее. Запиваем всю эту вкусноту компотами, чаем, кофе, какао, соками, для любителей коктейлей есть с алкоголем и без него. Рецепты домашнего вина, самогона, наливок, коньяка и водки не оставят никого равнодушными.

А закусить? Десерты из мороженого, фруктов, варенье, джемы... Глаза разбегаются. А если намазать конфитюр или повидло своего приготовления на собственноручно испеченную булочку, оладушек, блинчик, угостить гостей домашним тортиком, пирожными, конфетами по уникальному рецепту? Все это возможно, если вы станете завсегдатаем на этом замечательном форуме.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: