Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Женские шапки «Loricci» – изящно и современно

visibility4 162
Каждая женщина всегда мечтает выглядеть молодо и очаровательно, чтобы притягивать к себе восхищенные взоры. Головные уборы «Loricci» – это идеальное сочетание современных модных тенденций с неповторимым стилем и изяществом. «Loricci» - известный российский производитель модных и стильных женских головных уборов. Компания занимается изготовлением и продажей женских шляпок, беретов, шапок, кепок и бандан, как оптом, так и в розницу. История "Лориччи" ведёт свой отсчёт с 1997 г. С этих пор вот уже пятнадцать лет компания славится удобными и стильными головными уборами для прекрасной половины человечества. «Лориччи» это абсолютный лидер российского рынка головных уборов!

женские шапочки Лориччи

Постоянный контроль за последними новинками сезона, позволяет как клиентам, так и деловым партнёрам компании всегда на шаг опережать конкурентов.
Основу, коллекции, выпускаемой компанией "Лориччи", составляют классические модели, которые разработаны с учётом последних требований высокой моды. Для прекрасной дамы любого возраста, типа лица и предпочтений в одежде, найдётся среди комплектов «LORICCI» единственный и неповторимый головной убор. Подчеркнуть индивидуальность и придать изысканность и шарм поможет авторская ручная отделка шляпки. Ассортимент включает в себя все виды головных уборов, это и удобные шапки, и элегантные фетровые дамские шляпки и модные береты. Столь широкий выбор способен вскружить голову любой, даже самой требовательной клиентке. Головные уборы фирмы "Лориччи" производят на основе новейшей запатентованной технологии из экологичных материалов, не вредящих волосам и надолго сохраняющим причёску. Шапочка от компании «LORICCI» - это эталон качества и стиля. Каталог компании насчитывает больше 2-х тысяч женских стильных головных уборов многообразных расцветок и фасонов.

Для дилеров, заинтересованных в сотрудничестве, компания предлагает: оптовые партии товара уже от 20 тыс. руб., интернет-магазин с оптовыми ценами, доставку по России и СНГ, широчайший ассортимент моделей, ежесезонные модные коллекции и новинки внутри сезона, внимательный и индивидуальный подход, бесплатные рекламные материалы, удобный шоу-рум в Москве, гибкую систему скидок и дополнительные бонусы, а также консультации опытных менеджеров на всех этапах сотрудничества.

Компания «LORICCI» - свыше 15 лет успешного ведения бизнеса в России и в СНГ!
  • 0

Возможно Вас заинтересует: